Мои отзывы
Иванниковы поделился мнением о книге «Целитель» 2 года назад
Моя оценка:
По началу скукота скучная. Но думал с 3 главы станет интересней. И вроде закрутилось но...Опять скатилось в скукоту. И так вся книга то чуть чегото закручивается и вновь скатывается в ничто. Так себе. Продолжения не жду.
Ты остался последним, бросился в бой, в безнадежной попытке, если не победить, то отомстить. Наивно полагая, что если убить Короля, то армия нежити падет. В момент последнего вздоха, сделав всё, что мог, приготовился умереть и отправиться в чрево бога смерти, но... Оказался совсем в другом месте. Жди бог мертвых! Элор, последний защитник человечества, идет за тобой!
Моя оценка:
Как книга вроде неплохая но тысячи грамматических ошибок и слов не в попад вставленных раздражают чтение книги. Имена путают и пол путают и слова стоят к примеру вместо выкинула написано выкипела. Я этого честно не понимаю. Это автор так пишет или редактор какой то дешёвый?
Резано взял бокал с вином, понюхал, сделал глоток, потянулся за сыром, закинул кусочек в рот и повторил несколько раз. Выглядело это немного неестественно, как не особо удачная попытка скрыть эмоции. Хала от него не отставала. С тем отличием, что она вжалась в кресло, буквально утонула в нем и спряталась за бокалом вина. — Я правильно понял… — медленно проговорил Резано, — что Сарко Тон не кто иной, как Темный Герцог? Которым нас пугали в детстве. Который убил несколько членов моей, да и не...
Иванниковы поделился мнением о книге «Пустоши» 2 года назад
Моя оценка:
Как окончание серии прокатит. А так средне. Как был парнишка лох так и остался. И много незавершённости. Но судя по данным продолжения нет.
Третья часть пути Эрика.
Иванниковы поделился мнением о книге «Злоба 2» 2 года назад
Моя оценка:
Эрику забили голову ложью о добре и зле. Вместо того чтоб верить в себя он пытается верить в какие то сверхспособности. Вышел биться бейся, а не забивай моск лживыми терзаниями о зле и добре. Стань волком в стае волков, а он подобен овце. Главное не какието мифические умения, а умение бить без раздумий. Остальное философия мало нужная в его положении. Пора взрослеть, а не быть мальчиком который ищет сисю мамы.Нету ни мамы ни паиы. Сам себя лишь сможет спасти в этом ужастном мире где кулаки главное. Пора отбросить всю эту мораль и стать мужчиной. Средненько.
Становление героя продолжается. Впереди его ждёт лабиринт, которого так боятся рабы страха.
Иванниковы поделился мнением о книге «Злоба» 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Я бы назвал книгу- Эпопея труса. Парень вырос в обществе трусов придумавших ложную мораль о некоей злобе. Но ложные учения умирают вместе с их последователями, что и произошло. Нет в мире никакой злобы и добробы. Лев не злее коровы. И корова может убить. Парню внушили что защищаться плохо. Но это ложь.И он попадает в мир трусливых которые стали амёбами ибо бояться защищаться и выдумывают байки о некоем зле.Добро не в том чтоб терпеть издевательства, а в том чтоб не допустить этого. В книге много ненужной мути о добре и зле.Да есть мрази и есть амёбы. Но это не добро и зло. Быть амёбой куда худшее зло. Мразь хотя бы не скрывает что она мразь. А амёбы выдумывают некие идеи о том что они типа хорошие. А по сути они даже хуже мрази. Книга так себе. Даже не зацепила. Ни философия и не размышления. А нечто сырое.
Мир, который пал в ходе большой войны. Мир, в который спустя триста лет пришла магия и случился ещё один конец света, на этот раз магический. Мир, который успел восстановиться и восстать из руин. Эта история про парня, который остался один в этом мире. Без дома, без семьи, без поддержки. Что ему придется отринуть, от каких старых догматов отказаться, чтобы выжить? И сможет ли он сохранить себя на этом пути?