Моя оценка:
Кенджи Исикава встаёт на великий путь, в конце которого одних ждёт смерть, а других — небывалое могущество. Борьба кланов, война якудза за переделку территорий, магия и приключения ждут вас в третьем томе.
Моя оценка:
Кенджи Исикаве предстоит встретиться с отцом, противостоять якудзе, а также встретиться с тайными кланами и бывшей возлюбленной. Хоть и не совсем своей. Его развитие как адепта огня продолжается. Симбиоз с иномирной тварью становится всё теснее. Также Кенджи должен осознать себя в новом статусе Навигатора. Но чем больше возможностей он открывает, тем опаснее становится жизнь в новом мире.
Александр поделился мнением о книге «Навигатор» 5 дней назад
Моя оценка:
Я смирился с судьбой винтика в системе. Машины для убийства, у которой нет пути назад. Таких, как я, просто не отпускают. Но судьба неожиданно дала мне шанс начать иную жизнь. В другом мире. Однако старые привычки не отпускают так же, как система. Смогу ли я приспособиться к реальности, столь похожей на мою, но всё же совсем иной? Найду ли себе место? И, если да, то какое?
не оторваться
Моя оценка:
Прошло несколько месяцев, и влияние демона внутри барона Скуратова неумолимо растёт. Герою предстоит найти способ совладать с ним, чтобы не претерпеть изменения личности. Плюс новый учебный год, да и семнадцатилетие скоро. А это значит, что дворянские кланы активизируются на предмет заключения выгодных брачных союзов с маркизом, которому так благоволит император.
не оторваться
Моя оценка:
Николай Скуратов продолжает восхождение к вершине социальной лестницы. Враги не дремлют, покушения и интриги продолжаются, однако растёт и число союзников. А главное — не за горами нападение на город орды. В книге вас ждут изобретательные убийства, колоритные антагонисты, сражения, магические поединки и, конечно, прекрасные девушки))