Мои отзывы
мило
Мне понравилось. Оригинальный сюжет. Увлеклась и не заметила как прочитала.
Светлана всегда жила по чести и совести, по труду и любви. Выйдя на пенсию, оставшись совсем одна, ни за что бы не поверила, что проснется все в том же 2023 году, в том же городе, да вот не в том. История как-то исказилась. Или Бог решил, что дополнительная ветка жизни может пригодиться, и перекинул ее на эту самую ветку, где мир живет, как в 19 веке. Россия выглядит не так, как мы уже привыкли, да и о революции не было речи. И да, страной правит Царь! А батюшка девушки, в теле которой она...
В общем неплохо. Перечитывать конечно не буду, но один раз прочитать можно.
Изобрести подвязки из магических лиан... Сделано! Научить одушевленную орхидейку плеваться ядом... Готово! Приручить ядовитый плющ, питающийся эмоциями... А что у меня вместо обоев, по-вашему? Вынудить мужа, боевого мага, подать на развод... Работаю я над этим, работаю! Сопротивляется, зараза. ОДНОТОМНИК!
не оторваться
романтично
Мне всё понравилось и сюжет и главная героиня. Отличная дилогия. Спасибо Автору.
Пошла за черникой, а нашла раненого герцога? Хорошо, что ты уже не изгнанная в деревню дочь аристократа, а иномирянка, причём фельдшер скорой помощи. План простой: обработать рану, ограбить пациента. Влюбить…? О, нет, любовь вне плана. История про девушку, которая попала в другой мир, наполненный магией, интригами и любовью.