Элена поделилась мнением о книге «Я хочу твоего мужа» 1 неделю назад
грустно
не оторваться
полезно
Моя оценка:
— Я хочу твоего мужа, — произносит стерва, глядя мне в глаза, — насовсем. От такой наглости я теряюсь. — Он мне нравится, — хищно продолжает она, — я чувствую, что это мой человек. — Вообще-то он женат. На мне! — Не стена, подвинешься. — Зря стараешься, — цежу сквозь зубы, — он любит меня. — А это мы еще посмотрим…
Моя оценка:
М-да, неприятный осадочек после книги. Жаль, что не посмотрела отзывы, не стала бы читать.
- Я все придумала… Нам разрешат выбрать пол ребенка, если будут медицинские показания. Мне с этим помогут. Или… можем попробовать естественным путем, как вчера…   - Яська, подожди… скоро Аня с работы вернется. Не сегодня.   Я услышала этот диалог, вернувшись домой раньше, чем была должна. Бесшумно подошла к приоткрытой двери в нашу с мужем спальню и увидела их. Сергея и его бывшую жену, Ярославу. 
     Тогда я просто незаметно сбежала и целых две недели делала вид, что ничего...
мило
Моя оценка:
…- Ну как он в этот раз? Не посрамил меня? — Кто? — тупо переспросила Алина. — Как кто? Наш общий друг. Мой муж и твой…возлюбленный. Даша знала, что Алина не робкого десятка, и наглости ей не занимать, потому была готова к тому, что та за словом в карман не полезет. Удобно устроившись в своём рабочем кресле, Алина открыто смотрела в лицо своей визави. — Как обычно, выше всяких похвал. Ты, наверно, уже и забыла, каково это? — А что же твой… возлюбленный до сих пор не сделал тебе предложение...
Элена поделилась мнением о книге «Путешественница» 2 месяца назад
весело
в отпуск
романтично
Моя оценка:
— Я тебя умоляю, Таня! Как давно ты стала считать личную жизнь глупостью? И ты веришь в девственниц двадцати трёх лет? А ещё в какие сказки ты веришь, любовь моя? В тихом омуте черти водятся, и это не пустые слова, это народная мудрость. — Ты так говоришь, Ребров, будто свечку держал! — Нет, не держал. Но не отказался бы подержать, удостовериться, что этот бабник Мейер попался на удочку. — Фу, какая грязь, Ребров! Надеюсь, Мейер мыслит не так прямолинейно и думает, прежде всего, головным мозгом,...
мило
романтично
Моя оценка:
Приятная сказка о любви. Да, наивная, но такая романтичная. Похожа на" Бесприданницу", даже романс в книге взят из фильма, снятого по этому произведению. Только там главную героиню убивает влюбленный со словами: "Не доставайся же ты никому!" А здесь у нас приятный ХЭ.
Когда-то мы были друг в друга влюблены. Я певица. Он гордый генерал и закоренелый холостяк. Что может быть у нас общего? Правильно, ничего… Но однажды, спустя десять лет, друзья заказали ему на рождество мое выступление в подарок.