мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Отличная книга! Прочитала на одном дыхании! Все персонажи интересные, со своим видением мира. Хотелось бы истории про Олега и Леру (Валерия), продолжение про отношения Вити и Дэна. Может к кому-то из них придет еще этот дар. Отличная была бы серия! Спасибо автору!
Если бы Витя Котов знал, что случайное падение на физкультуре закончится не только потерей сознания, то точно бы прогулял эту пару. Потому что, очнувшись, он неожиданно понял, чего же хотят окружающие люди. Причем прямым текстом. Ведь теперь он умеет читать мысли! О нет, о такой способности он совсем не мечтал. К чему знать чужие проблемы, когда своих собственных с каждым днем только прибавляется?
не оторваться
Моя оценка:
Отличная фантастика! Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо!
Все лгут. Люди, маги, мехи. Друзья, враги и даже сама магия. Будет ли лгать тебе маг ветра, сидя голышом на полу в твоей спальне? Конечно, да! Сможешь ли ты распознать его ложь? Возможно. Друид, ветрогон, волнорезка и биомех — кто-нибудь в этой компании бывает честен? Или хотя бы серьезен. Ну а Танк… А что Танк? Танки не лгут. Наверное.
до слез
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Как всегда замечательно! Из тех книг, которые хочется прочитать быстрее, но так хочется продолжения! Спасибо!
“Стань Звездой!” - уникальное телешоу, в котором каждый участник примерит ненадолго чужую судьбу. Бухгалтер и дизайнер, профессор философии и учитель физкультуры, балетмейстер и повар - кто из них спасует раньше всех? И что делать простому каскадеру, если партнером оказалась настоящая Звезда Голливуда? Да еще та самая, с кем успел разругаться в пух и прах еще на старте карьеры. Зак “Напыщенный Придурок” Камерон.Изменили ли его годы? Или статус Звезды еще больше испортил и без того дурной...
до слез
не оторваться
полезно
познавательно
Моя оценка:
Отличная книга! Начала читать, но до начала отношений не дошла и остановилась на месяц. А потом взахлеб до конца!!! Сильные эмоции, осознание себя и партнера, выбор, боль потери, расставание, все динамично описано. Спасибо автору!
О чем? О любви! О самых странных ее проявлениях. О любви настолько сильной, что способна соперничать со смертью. "И больше никогда не расставались, жалея лишь о двух упущенных днях. Даже после её смерти.” О любви, от которой порой хочется сбежать. Но можно ли сбежать от себя самого?.. “— Конечно, я не могу, да и не вправе тебе помешать, но мне очень не нравится эта идея, — промолчав большую часть пути, Селен снова заговорила. — Ты ведь не солдат! Ну скажи, просто скажи — зачем? О любви,...
Нонна Моисеева поделилась мнением о книге «Волк» 2 месяца назад
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Отличная книга! Первую часть прослушала с отличном прочтении. В комментариях было, что вторая книга "так себе". Прочитала. С комментариями не согласна. Рада за Хати (переживала в первой части, что он без пары), за его девушку. Легкая и романтическая история. Прочитала за 4 часа. Невозможно оторваться! Спасибо автору! Вся серия отличная! Какие книги прослушала, какие прочитала. С рысью (Раем) не совсем понятно, но на фоне общей атмосферы серии, тоже хорошо!
Хати Волк — один из трех мужчин с измененным генотипом, что пережили чудовищные опыты нацистов во время ВОВ. Хати не помнит своего довоенного прошлого, но сейчас свободен и жаждет любви. Катя — романтичная девушка, воспитанная на русской классике. Не дождавшись своего капитана Грея, она согласилась на поспешное замужество, которое закончилось ударом. Они встретятся в полнолуние на берегу лесного озера. Катя хочет сказки… Разочарует ли ее русский волк?.. Трогательно, сентиментально и...