Моя оценка:
Такое явный ИИ, что читать невозможно, автор даже не попыталась добавить в текст индивидуальности.
Отвратительно
Она подобрала злого мужика с дороги. Теперь он рубит дрова и учит жизни. И это лучшая история этой зимы! * * * Захар хотел остаться в одиночестве со своей злостью. Юля хотела загородной тишины. План у обоих был сорван, когда она подобрала его на дороге – замёрзшего, злого и подозрительно красивого. Что будет, если поселить в своём доме бывалого полярника с повадками медведя? Он починит всё, что не работало годами и будет ворчать. Научит рубить дрова, назвав это «лучшей терапией». И...
Моя оценка:
Не понравилась героиня.. По собственному желанию несколько лет служить "резиновой зиной" для партнёра.. ну такое себе..
И, кстати, непонятно,а с чего тэг "герой добивается героиню"? Ему и так всё прекрасно и без усилий идёт в руки))
Он — король льда, бывшая хоккейная звезда, а сейчас тренер детской хоккейной секции. Она — королева льда, бывшая чемпионка, а сейчас ставит собственное ледовое шоу. Что бывает, когда ледовый король и ледовая королева встретятся не на льду, а на берегу южного теплого моря? Способно ли горячее сердце хоккеиста растопить льды на сердце снежной королевы? *** В тексте есть: противостояние, герой добивается героиню, очень эмоционально Ограничение: 18+
Asti поделилась мнением о книге «Его маленькая заноза» 6 месяцев назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Вообще без огонька
Он - Артем Гаранин. Взрослый, серьезный бизнесмен. А еще он - бывший моей старшей сестры. Еще когда они встречались я была тайно в него влюблена. Но с тех пор прошло много лет. Я думала, что излечилась от этой детской первой влюбленности. Но случайная встреча снова всколыхнула во мне чувства к этому мужчине. Я для него все еще «мелкая», которую Артем не замечает. А он для меня… новая цель.
Моя оценка:
Автор до того пересластила, что у меня к концу книги диабет развился. Дочитала из упрямства. Всё надеялась, что может хоть какая-то зловредная бывшая под конец книги выскочит и разбавит этот сироп.
Мать - одиночка, 30 годиков, с лишним весом, с проблемным ребенком и красавец - джигит, с востребованной профессией и не имеющий материальных проблем ( и никаких бывших тоже)) И до того положительный, что впору на божничку ставить)
На руках носит, никого вокруг не видит, с первого взгляда назначает себя папой чужому сыну.. Со второго предлагает жить и взамуж))
Вот это фантазия у автора 😂
— Доброе утро, девочки! Если я натворила вчера что-нибудь ужасающее, пожалуйста, скажите мне об этом сейчас, иначе я умру от стыда. Свадьба подруги закончилась потерей памяти… и трусов. И единственный подозреваемый в этой ужасной истории — восточный красавец с горящим взглядом. Он — видный жених. Я — разведенка с ребенком и лишним весом. Между нами не может быть ничего общего. Он мне вообще не нравится! Но, кажется, этот джигит решил доказать мне обратное.
Asti поделилась мнением о книге «Неизбежное» 8 месяцев назад
Если не ошибаюсь, это единственная книга у автора, в которой гг не насилуют
Можно ли выбрать обоих? Или вообще никого не выбирать? Можно ли спрятаться в своей раковине, делая вид, что вообще ничего не произошло? Можно ли не свихнуться, ощущая каждый раз в присутствии одного тёплый трепет, а при близости другого — отчаянное сердцебиение и накатывающее чувство неизбежности? Выбор или его отсутствие? Руслана считала себя решительной девушкой, которая всегда знает, чего она хочет. Но не в этот раз. Увы. *** Присутствует нецензурная лексика.