Павел поделился мнением о книге «Возрождение Дракона» 3 дня назад
мило
Моя оценка:
Раньше я был в шаге от звания Верховного мага. Но был предан и низвержен. Сейчас — сирота, погрязший в долгах, почти потерявший фамильный бизнес и отбивающийся от жестоких убийц. Да, это не самый идеальный старт. Но я отомщу за каждого погибшего члена семьи и не дам врагам ни единого шанса. Дракон вернулся и теперь никому не будет пощады. Вот только почему всё вокруг так замедлилось?..
Павел поделился мнением о книге «Реакция» 6 дней назад
Моя оценка:
Я видел как в Сибири упал астероид. Теперь там зона, где люди сходят с ума, а мутированные твари чувствуют себя как дома. Планете, кажется, приходит конец, а учёные объявили, что в наш мир пришла система, которая отнимет землю у людей. Когда в тело вторгается вирус, следует реакция.
Павел поделился мнением о книге «Древо и сталь» 1 неделю назад
Моя оценка:
Единственный способ справиться с новым могущественным врагом — забыть старые распри и встретить угрозу плечом к плечу. И в этих боях рождается новая элита будущей империи. Новые и старые герои во второй книге цикла «Пентаграмма войны» — «Древо и сталь».
Павел поделился мнением о книге «Огонь и Сталь» 1 неделю назад
Моя оценка:
Аннотация: Первая книга цикла Пентаграмма войны - Огонь и Сталь, рассказывает о конфликте между магиками и Империей разделившими двух друзей на непримиримых врагов. С изменениями и дополнениями на 11 Марта 2011 г.
грустно
Моя оценка:
Списанный разведчик Влад Лисовский в очередной раз сумел доказать, что разведчики бывшими не бывают. Даже оказавшись вдали от родины, друзей и службы, он остался тем, кем был всегда, – «драконом». Одним из тех, кто уходил на неизвестные планеты и возвращался обратно. На этой планете нет промышленности и прогресса. Это странный, холодный мир, где неугодные граждане и списанные бойцы спецподразделений живут, а точнее, выживают, как могут. Но даже на этом насквозь промерзшем куске камня,...