Моя оценка:
Как ни странно понравилось. Занимательной. Интересно и весело. Прочитала с уовольствием
В больнице ко мне подошла незнакомая девочка и попросила стать её мамой... Я умерла и проснулась в странном месте. Старый замок, жуткие привидения, говорящий кот и одинокий ребёнок. Что-о?! Детям нужны нормальные условия! Так, диплом дизайнера выдали не за красивые глазки. Ну-ка, засучим рукава! Скелеты рассортируем по шкафам, привидения - по подвалам. А это кто вернулся? Папа моей дочери? Ещё поспорим насчёт родительских прав!  
Моя оценка:
Сначала было интересно и весело. Потом как то достало. Может настроение не то но стало не весело. В общем дочитала, но второго раза не будет.
Срочно жениться! Такое условие поставил мне начальник. За три дня я должен найти себе жену. Кандидаток было много, но есть лишь одна, кого я действительно хотел видеть своей женой еще со школы. И она мне нужна не для фиктивного брака на год, а на всю жизнь. Только вот Марта и не догадывается о моих чувствах, сделает все возможное, чтобы наш договорной брак превратился в цирк. Да, с ней не соскучишься! Но именно за это я ее и выбрал.
Моя оценка:
Нуууууу. Так себе. И да на один раз.
Я умерла в своем мире от рук грабителя. А очнулась… в теле другой женщины. Теперь я — Ригида, жена начальника имперской службы исполнения наказаний. Вот только мой "муж" ведет меня на костер, и в его глазах всепоглощающая ненависть. Не знаю, что натворила настоящая Ригида, но ясно одно — этот пугающий мужчина жаждет ее смерти.
скучно
Моя оценка:
Все как то скомканно. Вдруг злодейка, вдруг ему нравится, вдруг похоже влюбился. Никаких событий. Книга про Иннес интереснее
Я попала в тело с репутацией злодейки, которой вменили наказание молчанием, даже не позволив оправиться после падения с башни или хотя бы оправдаться. Супруг меня ненавидит только за то, что я сантис, а его любовница всячески издевается. Но если это терпела предыдущая владелица тела, то с какой стати буду терпеть я?
Моя оценка:
Хорошая книга. Читается легко. Немного затянуто, но за душу берет.
— Вы вампир? — вскрикнула я, но мужчина уже прижался ко мне своим твердым телом, закрывая мне рот ладонью.  — Не стоит шуметь, птичка, — прошептал мне в лицо мужчина. Вот я вляпалась! По спине побежали мурашки.  — На шлюху вроде не похожа… — с сомнением протянул мужчина, а я страшно оскорбилась. Попыталась отшатнуться в сторону, но не смогла даже толком пошевелиться. Стальные руки крепко держали меня за плечи. Мужчина буквально нависал надо мной как гора. И я, пожалуй бы, заметила, как он...