скучно
Моя оценка:
И когда перед моими глазами вдобавок появился кончик змеиного хвоста, то рефлексы, вбитые годами на тренировках по каратэ, дали о себе знать – ноги сами пришли в движение. - З-м-е-я! -первый прямой удар ногой пришелся мужчине по лицу. - У-у-у-у-у… за что? Сами вы змея невоспитанная, а я - наг! И не я упал на твой хвост, а потом еще и ударил! – зашипел необычный мужчина.
наивно
глупо
Моя оценка:
Несколько раз порывалась бросить серию. Бесит ГГ. Суетолог . Её детские переживания и реакции даже на 17 не тянут.Что в ней нашел магистр совсем не понятно...
Школа чернокнижников – лучшее место в мире, ведь здесь мои друзья, мой неожиданно обретенный брат, а еще вредный призрак и верный фамильяр – ворона, которая недавно обзавелась пценцами. Да, мое сердце разбито, но наследнице престола следует научиться справляться со своими чувствами. А еще – неплохо бы остаться в живых.
не оторваться
Моя оценка:
Наверное, это здорово, попасть в увлекательную книгу с головокружительным сюжетом, да ещё и на место главной героини! Вот только... Что делать, если книга - посредственное бульварное чтиво, а ты - проходной персонаж, которого убили в угоду сюжету? Пожалуй, менять! Всё менять! Сюжет, героиню, приключения и, конечно же, эпилог! Но начнем с главного: проходной персонаж выжил! И это изменило всё.
Атьяна поделилась мнением о книге «Король на коленях» 1 месяц назад
эротично
Моя оценка:
Когда брата похищают работорговцы, у Ниры нет выбора: только один человек способен помочь. Король преступного мира, безжалостный и неприступный дроу, перед которым трепещет весь город. Готовая на всё ради спасения брата, она собирается умолять, унижаться, отдать себя за помощь. Но случайность открывает ей невероятную тайну самого опасного мужчины в городе. Оказывается, у короля теней есть слабость, и эта слабость – она сама. Одно слово – и могущественный дроу падает к её ногам. Один взгляд – и...
не оторваться
Моя оценка:
Я вернулась в прошлое, чтобы исправить будущее, в котором я королева, но мне изменяет муж и ненавидят подданные, а мир уничтожен руками темного повелителя, разочаровавшегося в любви не меньше меня. Получается пока плохо. Жених, он же муж из будущего, не собирается исчезать из моей жизни, а тот, из-за кого я вернулась, добрее не становится и обретает свою разрушительную темную силу. Неужели и в этот раз все повторится? Но у меня еще есть идея, как можно все изменить. ?