marie поделилась мнением о книге «Их снежный роман» 1 месяц назад
до слез
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Что может быть хуже измены любимого парня в канун Нового года? Застрять с невыносимым мужланом-боссом в сугробах по шею. В такой глуши, где даже сотовая связь не берет!   Мне всего лишь нужно было подписать заявление на отпуск. Но проводить его в компании начальства я точно, категорически, не планировала!
marie поделилась мнением о книге «Поймать волка» 1 месяц назад
весело
Моя оценка:
Однажды в лесу, на кривой тропинке да среди бела дня серый волк встретил русалочку. Волк был настроен решительно. Русалочка тоже. Но ещё решительнее были настроены боги, вознамерившиеся во что бы то ни стало свести эту парочку и потому не привередничавшие в выборе средств. И кто сказал, что царевна морская не пара оборотню?
наивно
Моя оценка:
Всё в моей распланированной жизни пошло кувырком после того, как в мою дверь постучалась будущая жена моего мужа. а после визита к местному травнику я и вовсе оказалась чёрт знает, где! И теперь этот новый мир должен стать мне домом. Возрастное ограничение: 16+
мило
романтично
Моя оценка:
Варлоки и Торстены враждовали всегда. Не изменяя семейным традициям, мы с Закари Торстеном не выносили друг друга. Да и как восхищаться заносчивым бабником? И надо же было нашим отцам помириться! Не то чтобы дружба с Торстенами — дурная затея, но они замыслили брачный союз... У Зака есть план, как избежать нелепой женитьбы, а я, похоже, поехала крышей, раз согласилась на эту вздорную авантюру.  
marie поделилась мнением о книге «Поцелуй на снегу» 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Муж изменил Рите. И оставил без средств к существованию, когда она отказалась идти на мировую. В тот момент Рита думала, что хуже не будет. Она ошиблась. *** Девочек обижать нельзя. Сотруднику частной охраны Савелию Мартыненко эту истину «вбивали» с детства. Он и не обижал. Вроде… А тут обидел. Девушка постучалась к нему заснеженной ночью. Он принял её за другую. Сделал то, что не следовало. Гостья развернулась и, утопая в снегу, рванула в лес. Пришлось догонять. Ограничение: 18+