Мои отзывы
Золотко поделилась мнением о книге «Жених под елку» 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Накануне Нового года застала жениха с другой. А я уже ждала кольцо и планировала свадьбу! Внезапно обо мне вспоминает старая приятельница и приглашает провести праздники в компании ее друзей. И я опрометчиво принимаю приглашение. Теперь главное правильно загадать желание, которое обязательно сбудется благодаря волшебному подарку.
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Чудесная позитивная сказка!
Коль уж очутилась в Тридевятом царстве и дала слово Бабе Яге выполнить задание государственной важности: найти пропавшую царевну — будь добра, выполняй! И неважно, что сказочные персонажи на деле оказываются вовсе не такими, какими мы их знаем. Если в помощницах ходит говорящая курочка Ряба, а Кащей вовсе не старый и не страшный, приключения обещают быть чрезвычайно интересными! Однако помни: берегись кикимору, остерегайся лешего и ни в коем случае не подходи к русалке!