Попаданка в разводе. С детьми
Что может быть ужаснее, чем очнуться в другом мире в теле женщины, чей муж абьюзер не стесняется вымещать на благоверной злобу и использует ее в качестве груши для битья? Свекровь считает за прислугу, а дети ни во что не ставят. У меня нет денег, нет прав, нет защитников. Но только в этом мире я смогла получить то, чего у меня не было в прежней успешной жизни. Дочь! Я заменю девочке мать, которая, наверняка, стала жертвой мужа тирана. Ради этой малютки я смогу дать отпор всем...
(Не)подарок для дракона
Год выхода: 2024
Лишившись наследства и разругавшись с наглыми родственниками, я уехала встречать Новый год в одиночестве в старом деревенском доме. Разбирая вещи, я нашла странный артефакт, который перенес меня в другой мир. Меня ждет Новогодний бал, где наследник престола выберет себе невесту. Чтобы вернуться в свой мир, надо продержаться всего три дня.


Последний шанс для эльфа
Они застряли в разных мирах: принц заперт в эльфийском дворце и ожидает отбора невест, который затеял отец. А его любимая осталась в человеческом мире и пытается найти способ встретиться со своим эльфом. У них есть всего один шанс на счастье.
Моя свекровь и другие чудовища
Моя будущая свекровь всегда просчитывала все свои шаги наперед. И ошиблась она только однажды – когда решила выкрасть невесту из другого мира для своего сыночка. Все пошло не по плану, когда она выбрала меня.Кто победит в извечном противостоянии: свекровь или невестка?
Жених под елку
Накануне Нового года застала жениха с другой. А я уже ждала кольцо и планировала свадьбу! Внезапно обо мне вспоминает старая приятельница и приглашает провести праздники в компании ее друзей. И я опрометчиво принимаю приглашение. Теперь главное правильно загадать желание, которое обязательно сбудется благодаря волшебному подарку.
Его нежеланная истинная
Столкнувшись с предательством, которое разбило мне сердце, я загадала желание: оказаться в мире, где нет измен, я смогу иметь детей и проживу со своим избранником долгую жизнь. Мое желание сбылось в точности. Метка истинности связала с тем, кто презирает меня. Ужасный выбор: родить ему наследника или разорвать истинную связь и погибнуть?
Свекровь в законе
Настоящий магический детектив! Дерзкое преступление в библиотеке! Злоумышленник травит читателей с помощью книг. И его систему понять невозможно. Юная эксперт-криминалист пытается разгадать коварный замысел, но ей приходится действовать в обход инспектора, который очень хочет поскорее закрыть это мутное дело. Все и так непросто, а тут еще появился симпатичный, но очень зависимый от своей властной матери ухажер. Как всё распутать? В книге есть: - Детективная линия - Загадочные...
Наваждение. Обмануть дракона
Кто сказал, что научно-магическая лаборатория — не место для романтики? Особенно, когда к ней подталкивают со всех сторон. И даже если эта любовь кажется невозможной, сердце все равно не обманешь! Талантливой девушке ничего не стоит притвориться старательным и вдумчивым ассистентом. Но что делать, если ты поняла, что увлеклась собственным профессором? И что самое печальное, эти чувства становятся помехой к твоей истинной цели. Ведь не просто так ты притворяешься студентом и с утра до ночи...
Спаси моего дракона
Год выхода: 2023
Я в этом мире никто. Меня нашли слуги лорда в прибрежной луже. Как выжить в чужом мире, получить работу и встретить свою любовь? Богатый наследник не сможет жениться на безродной служанке. Придется совершить чудо, и не только навести порядок в родовом замке, но и спасти дракона.
Гувернантка для эльфийки
Валентина — обычный учитель русского языка и литературы. Неудачно упав, она приходит в себя в эльфийском дворце, где становится гувернанткой для молодой эльфийской принцессы. Героине придется расшевелить холодных эльфов и открыть для них мир живых человеческих эмоций. А после попытаться выбраться из любовного треугольника и сбежать от эльфийского принца. Прочитать историю о пропавшем эльфийской принце можно в книге "Госпожа для эльфа"
Госпожа для эльфа
Обычная девушка из современного мегаполиса случайно попала в закрытый клуб, откуда уехала с собственным рабом. Возможна ли любовь с эльфом, который провел в рабстве двести лет? Что скрывается в его прошлом?