Сомневаюсь, что существует любовь с первого взгляда, но в раздражение с первого взгляда очень даже верю, и Колтон вызывает у меня именно такие чувства.
Оставьте тех, с кем вы чувствуете себя загнанными в клетку. Правильный человек ни за что не сломает ваши крылья, он поможет их расправить. Вас полюбят за то, какие вы есть, полюбят вашу истинную суть.
Самое скверное, это когда человек не умеет достойно проигрывать.
– Людей любят независимо от того, достойны они этого или нет, – мягко проговорила она. – Человека любят ради него самого.
Когда человек счастлив и доволен, когда у него все идет хорошо, его подстерегает один из самых тяжких грехов - самодовольство.
Что толку, что он умный, если он не умеет пользоваться своим умом?
Он думал про себя, что все разговоры об общности вкусов. то есть о том, что оба должны любить одни и те же книги или стихи, или что у обоих должна быть общая страсть к путешествиям - именно эти вещи считаются важными, для того чтоб брак был счастливым - сплошной вздор, который придумали завистливые люди, чтобы помешать мужчине и женщине принадлежать друг другу, ибо единственное, что важно-это чтобы муж понимал свою жену и знал, как сделать ее счастливой.
Людям, которые счастливы вдвоём, совсем не нужен третий, он непременно нарушит гармонию.
Политика — это азартная игра, и ничего больше... Если ты проиграл, то платишь проигрыш и забываешь о нем...
Хорошая ссора иногда помогает: когда как следует покричишь, воздух становится чище.