Моя оценка:
Супер попаданка, которая сильнее всех. Сюжет становится все больше скомканым, события пролетают так, что даже не успеваешь понять, что произошло, а там уже 5лет прошло(пример из второй части), не дочитала вторую часть на половине. А так, что в первой, что во второй, периодически пыталась понять мысль и сюжет, что же произошло. История не плохая, если убрать эти скоропостижные сюжетные повороты