Мой отзыв будет отрицательным и заодно спойлером.
Во всем хорош роман, но в конце оба героя разочаровали своим поведением, особенно героиня.
Ну разве взрослые адекватные люди так ведут себя? Зачем избегать важных разговоров, зачем придумывать бред и верить в него? Еще потом жаловаться на судьбу, что осталась без ребенка и без Марка. А кто виноват интересно?? Не своими ли руками и своей глупостью ты это сделала? Да еще скрывать от мужчины, что ты беременна. Тоже мне любовь!
А герой? Я бы на его месте сидела бы у квартиры героини до тех пор, пока не увиделась бы с ней. А он толком и не пытался встретиться с ней. Короче, вели себя, как подростки.
Не понимаю таких авторов. Они что также проживают свою жизнь, также бегают от проблем? Если нет, то зачем сочинять такие глупости? Дочитывать книгу было просто противно. Такой концовкой испортить такой хороший роман.
И еще меня удивляло, что никто не видел в герое Марка, ну как так?? Автор не говорила, что они близнецы. А только то, что похожи, но это разные вещи!
Роман очень затянут, не слишком динамичен, вся динамика в конце.
Постел.сцены однообразные, скучные.