Мои отзывы
Натали поделилась мнением о книге «Укуси меня» 1 неделю назад
Здравствуйте, продолжение есть?
Мир охватила ужасная чума. Когда коварный недуг уносит жизнь короля, трон занимает принц Элиас, мой бывший жених. Помолвка отменена, ведь будущий король не может связать себя узами брака с простолюдинкой. Элиас нарушает данное мне обещание и разбивает сердце. Будто этого мало, в наши земли вторгаются отчаявшиеся от голода вампиры во главе с повелителем тьмы, ужасным Кингснейком. Его жестокость не знает границ, а взгляд подобен лесному пожару – такому обжигающему, что все внутри меня плавится....
мило
романтично
Моя оценка:
Здравствуйте, продолжение есть?
Я буду учиться в магической академии! Нет, не совсем так. Меня никто не собирается учить. Всё, что интересует ректора, это мой редкий дар, который, по его мнению, не проявил себя. Ах да! Я ведь ещё должна продолжить свой давно забытый род. И даже кандидатов предостаточно! Только у меня свои планы на собственную жизнь!
до слез
романтично
Моя оценка:
Проверив работу двигателя, и оставшись довольна, я быстро закрыла крышку. Все нормально - значит, сегодня все же заработаю пару тысяч.   Я не люблю все эти странные эпитеты, поэтому, если меня спросить, чем я зарабатываю, то вы услышите следующее:   - Я гонщица. Гоняю на мотоцикле по ночам.   Именно так, днем я прилежная опекунша, воспитывающая двух сестер и брата, а по ночам - гоняю по улице на мотоцикле, радуясь ветру и скорости, но при этом получая деньги.
Натали поделилась мнением о книге «Выбор ведьмы» 5 месяцев назад
Моя оценка:
Великолепно! Очень хочется продолжения!
Что делать молодой ведьме если она становится рабыней парня в которого влюбилась,а он в свою очередь ее ненавидит, считает виновной в смерти своей семьи? Сдаться и плыть по течению или попробовать противостоять своему хозяину? А если вы еще и "половинки" и друг без друга не можете, а на всех "рабовладельцах" старинное проклятие ведьмы, заставляющие их причинять боль своим рабам. Что победит в этой войне:любовь, снимающая все проклятия или все же ненависть?