Тайна счастливого брака женщины
Год выхода: 2015
Все влюбленные хотят, чтобы их брак оказался крепким и счастливым, а семья – дружной. Судьба семейного союза во многом определяется именами и датами рождения супругов. Психолог Борис Хигир поможет сделать правильный выбор спутника жизни, расскажет о склонностях и привычках любимого человека, научит лучше понимать самого себя, увидев собственные недостатки и достоинства.
Имя и здоровье вашего ребенка
Год выхода: 2015
Когда родители выбирают имя для своего малыша, они выбирают его судьбу. Книга рассказывает, что можно ожидать от ребенка с тем или иным именем, каким будет его характер, чем и в каком возрасте он будет болеть. Это позволит родителям заранее подготовиться, укрепить здоровье малыша, поможет лучше понять растущую личность, раскрыть ее потенциал, а также справиться с различными «сюрпризами» – от детских капризов до проявлений ревности и агрессии.


Как назвать вашу собаку
Год выхода: 2015
В очередной книге серии «Знаки судьбы» Борис Хигир раскрывает нам тайны собачьих имен, а также особенности поведения и характера представителей различных пород. Вы узнаете, какая кличка подойдет именно вашей собаке, насколько это имя будет гармонировать с вашим именем, найдете гороскоп четвероногого друга, получите грамотные советы по воспитанию вашего любимца – реального или будущего.
Тайна мужского отчества
Год выхода: 2015
Серия: Знаки судьбы (#4)
Очередная книга серии «Знаки судьбы» Бориса Хигира посвящена второму тайному коду мужчины — коду отчества. Отчество каждый человек получает еще до рождения. Отчество — это генетический код рода, память поколений, историческое наследство, которое во многом определяет нашу сегодняшнюю жизнь во всем ее многообразии.
Тайна женского отчества
Год выхода: 2015
Серия: Знаки судьбы (#3)
Очередная книга Бориса Хигира из серии «Знаки судьбы» посвящена второму тайному коду судьбы, выраженному в отчестве женщины. Психологический портрет любой женщины создает не только смысловая и цветовая нагрузка ее имени, дата рождения, но и генетический код ее рода, который она получает от имени своего отца.
Тайна мужского имени
Год выхода: 2015
Серия: Знаки судьбы (#2)
Вторая книга серии «Знаки судьбы» рассказывает о скрытых смыслах мужских имен. Имя человека – это его первый тайный код судьбы, с которым он входит в мир. Имя определяет характер и склонности, жизненные приоритеты и карьерные коллизии, выбор работы и супруги. Одним словом, всю будущую жизнь…
Тайна женского имени
Год выхода: 2015
Серия: Знаки судьбы (#1)
Первая книга серии «Знаки судьбы» рассказывает о скрытых смыслах женских имен. Имя человека — это его первый тайный код судьбы, с которым он входит в наш мир. Имя определяет характер и склонности, жизненные приоритеты и любимые цвета, выбор работы и супруга. Одним словом, всю будущую жизнь…
Как зовут вашу собаку
Год выхода: 2001
Эта книга предназначена для самого широкого круга читателей, а особенно для тех, кто любит животных. Владельцам собак она поможет правильно выбрать кличку для своего воспитанника, а всем остальным — узнать много нового и необычного о породах собак и тайне «собачьего» имени.