Люблю, но не женюсь
Год выхода: 2012
Миллиардер Хавьер Александер, казалось, имеет все: богатство, известность и любовь прекрасной американской наездницы. Причем он намерен продолжать отношения с Меган Сазерленд до своей свадьбы… с другой. Правда, Хавьер еще не знает, что Меган ждет ребенка.
Возьми мои крылья
Год выхода: 2013
Кейт и Ралф познакомились при драматических обстоятельствах: Кейт попала в автомобильную катастрофу, а Ралф помог ей выбраться из разбитой машины, чем спас ей жизнь. Конечно же, Кейт влюбилась в своего благородного спасителя! Да и Ралф не остался к ней равнодушным. Согласитесь, это такое счастье, встретить, наконец, свою вторую половинку! Однако все оказалось не так просто. И молодым людям пришлось побороться за свою любовь…


Первая встречная
Год выхода: 2013
Айлин не надо было объяснять, как больно разувериться в близком человеке. Правда, они с Эшли не женаты, но решиться на разрыв и разъехаться — тоже непросто. Положение сложилось отчаянное. В маленькой квартире родителей стало совсем тесно после того, как Айлин перевезла свои вещи. К тому же дочурка Фиона никак не вписывалась в размеренную жизнь дедушки и бабушки. Все в доме пошло кувырком, возникли трения. Дни напролет Айлин искала квартиру, но все безуспешно. И вдруг некая миссис Абегглен...
Любовь по контракту
Год выхода: 2008
Можно ли одновременно яростно ненавидеть и страстно, безоглядно любить? Еще как можно! В атмосфере напряженного психологического конфликта развиваются отношения Лайзы и Фрэнка, которые, подозревая друг друга во всех смертных грехах, – а есть ли грех больший для любящего сердца, чем нелюбовь! – поочередно страдают то от холодного равнодушия, то от ревности и желания. Но, если любовь истинна, она добра и великодушна, она сметет все преграды, все взрывы несогласия и научит прощать…
Одетая в лунный свет
Год выхода: 2005
Серия: Страсть (#1178)
Лили Уэст любит свою работу дизайнера садов, пусть тяжелую и грязную. И очень не любит богатых и чванливых людей. Ведь именно к их кругу принадлежит ее настоящий отец — тот, кто много лет назад бросил ее мать. По иронии судьбы. Лили влюбляется в преуспевающего архитектора Рика Фолкнера. Не повторит ли она судьбу своей мамы?
Всесилие страсти
Год выхода: 2005
Серия: Братья Лэндер (#1094)
В школе Трейси помогала Корту осваивать английский язык. Прошли годы, и теперь он учит ее искусству любви. Строгая девушка оказалась способной ученицей, и детская увлеченность перерастает в серьезные отношения, которые переворачивают всю его жизнь и помогают ему обрести веру в себя.
Всё наоборот
Год выхода: 2014
Рейчел Паркер была в отчаянии. Она никак не могла поверить в то, что ее избранник, который недавно сделал ей предложение, оказывается, давно женат. Рейчел казалось, что она любит Брюса, знает его привычки, характер. Как можно было за полтора года знакомства не заподозрить обман? Удар был так силен, что страх и недоверие, казалось, навеки поселились в ее душе. После всего пережитого Рейчел даже не надеялась, что любовь еще когда-нибудь постучится в ее дверь…
Бывший муж
Год выхода: 2009
Эрни никогда не была деловой женщиной, она всегда жила в мире эмоций и страстей. Первый брак не принес ей ничего, кроме горького разочарования и одиночества. И все же после развода она продолжала мечтать о муже, на которого она могла бы во всем положиться, о ребенке. Наконец она влюбляется в Нормана и принимает его предложение руки и сердца. Но судьба продолжает испытывать Эрни на прочность: ее жених погибает в страшной автомобильной аварии. А Эрни, очнувшись после наркоза в больничной палате,...
Два одиноких сердца
Год выхода: 2013
Бетси Мэлори живет на крошечном ранчо «Улей» с десятилетней падчерицей Корой, которую любит, как родную дочь. Бет очень старается рачительно вести дела на ранчо, но в одиночку у нее это получается не слишком хорошо. И она нанимает в помощники Криса Харди, ковбоя, который приехал в их места в поисках работы и готов трудиться за кров и пищу. Бетси нравится Крис, но ее не оставляет чувство, что он не тот, за кого себя выдает.
По ту сторону счастья
Год выхода: 2013
Шейла Рассел встретилась с киносценаристом Артуром Грином при весьма непростых обстоятельствах. Она устроилась к Грину на работу, чтобы помочь своей знакомой Джун Белью вернуть написанный ею сценарий, который присвоил Грин. Шейле сразу не понравился этот богатенький плейбой, спокойно ломающий судьбы людей. Так отчего же, стоит ему только приблизиться, ее сердце начинает биться, как сумасшедшее, и она теряет власть над собой? Как сложно разобраться в своих чувствах. И сколько преград нужно...
Невеста на заказ
Год выхода: 2012
Лора Бакли в ближайшем будущем собирается стать Лорой Миллс. Отцы Ронни и Лоры — деловые партнеры, их фирмы сотрудничают с незапамятных времен. Так что брак их детей больше похож на удобный деловой союз, чем на романтическую безумную страсть. Но Лору вполне устраивает такое положение вещей. Вернее, устраивало, но только до того момента, когда она на собственной помолвке впервые познакомилась с женихом своей старшей сестры Жаном Дюпоном…
Волшебная сказка
Год выхода: 2010
Мэгги еще девочкой была влюблена в Люка Ричмонда, впрочем, безо всякой надежды на взаимность. Люк привык относиться к ней как к малышке, не замечая, как она постепенно превращается в красивую молодую девушку. К тому же Люк женат и у него маленькая дочь… Упрямое сердце Мэгги не хочет подчиняться доводам рассудка, и вопреки всему она продолжает мечтать о Люке. Но счастье редко само плывет в руки, гораздо чаще за него надо бороться… Роман Эмили Роуз «Волшебная сказка» (Панорама, 2010) ранее...
Стрелы любви
Год выхода: 2012
Когда Фред Макмиллан познакомился с Вивьен, между ними вспыхнуло чувство, неотвратимое, как сама жизнь. И все бы было замечательно, если бы Вив не боялась любви и брака, как чумы. У нее уже был опыт семейной жизни, и столь негативный, что она поклялась никогда больше не выходить замуж. Кто знает, смог бы Фред преодолеть комплексы Вивьен и доказать ей свою любовь, если бы не счастливый браслет, попавший в руки влюбленных совершенно случайно?..
Сбывшийся сон
Год выхода: 2011
Синтия Бессет, молодая журналистка, очень гордилась своей работой в газете «Мир людей». Ведь она была членом оперативной группы, занимающейся сбором материалов для популярной колонки «Взгляд изнутри». Здесь публиковались разоблачительные статьи о злоупотреблениях в самых высоких деловых кругах. В один прекрасный день Синтия получила от начальства задание познакомиться с бизнесменом Риком Марсо и войти к нему в доверие, чтобы собрать важную информацию. Кто же знал, что этот самый бизнесмен...
Не изменяй любви
Год выхода: 2008
Спасая отца от вполне заслуженного наказания, Лесли Стиворт вынуждена согласиться выйти замуж за своего босса, которого она ни капельки не любит. Более того, он внушает ей отвращение. Но что поделаешь, долги нужно платить. Лесли прекрасно играет роль счастливой невесты, не разрешая себе даже помечтать о любви. Она вообще не способна влюбиться! Однако любовь — нежданная, неразумная, настигла ее в самый неподходящий момент…
Самая везучая женщина в мире
Год выхода: 2004
Серия: Братья Лэндер (#3)
Нелегкий груз взвалил на хрупкие плечи Лианны знаменитый голливудский актер Арчи Голден. Она должна после смерти Арчи найти его сына Патрика и сообщить ему, что он стал наследником огромного состояния. Познакомившись с Патриком, Лианна понимает, что выполнить это поручение будет чрезвычайно сложно…
Будь со мной всегда
Год выхода: 2010
Дана Фэллон, незаменимый ассистент блестящего голливудского кинопродюсера Макса Хадсона, давно и безнадежно влюблена в своего босса, но он не замечает этого. И только когда отчаявшаяся Дана решает уйти из компании, Макс вдруг обнаруживает, что его помощница — очень привлекательная женщина, а самый действенный способ убедить ее остаться — обольстить.
Влюбиться в лучшего друга
Год выхода: 2008
Мерседес и Джаред долгие годы были близкими друзьями. И когда Джаред потерял семью, именно Мерседес — пришла к нему на помощь, буквально вернув его к жизни. Что ж, теперь настала очередь Джареда выручать свою подругу, даже если ради этого ему придется на ней жениться.