Отзывы о книгах

Walter Myazin поделился мнением о книге «Дорога к магии» 3 года назад
фуууу
Моя оценка:
Писал не Атаманов, а какой-то косноязычный дятел. Оскорбительно читать текст с таким количеством ошибкок.
История повествует нам о приключениях молодого парня, по имени Брон.Брон - конюх, он не видел ничего в этом мире. Но у него появляется мечта, даже не мечта, а шанс, шанс изменить все. Он нашел кулон, амулет, который позволяет ему листать память давно умершего колдуна как открытую книгу. Благодаря ему юноша понимает, что обладает даром к магии, но в Академию не примут без денег и положения. Кому нужен сын конюха? Сможет ли он все это изменить, сможет ли добиться положения в обществе, заработать...
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сердце Зверя. Дорога Воина (СИ)» 3 года назад
фуууу
Моя оценка:
Кошмар... Люди, съедающие сердца зверей и смертельно раненых людей, часто и родственников, чтобы взять их силу и умения. Читать не смогла.
Стиль тоже не очень.
Зачастую человек устаёт от однообразия происходящего и начинает ожидать перемен. Главный герой мечтал о них уже очень давно. Только вот что несут для него эти перемены? Что, если впереди вместо новых радужных красок жизни будет лишь черная пелена из тяжести и испытаний. Кто-то ломается под гнетом событий, подобно ржавому пруту, но некоторым тяжести лишь придают форму и закаляют, превращая внутренний стержень в первоклассный клинок.