Встреча
Год выхода: 2001
Хорошо иметь человека, которого можно взять с собой, за которым можно приглядывать. Человек и ангел встретились. Вселенная не знает хорошего или плохого, знает только «меньше» или «больше». Когда ангела встретят свои... что останется делать человеку? Премия Locus 1988 в категории short story!
Ничего личного
Год выхода: 2010
В ее душе вдруг поселился страх. Жуткий, беспричинный, мешающий спокойно жить. Но она уже больше 20 лет служит в полиции, офицер в убойном отделе и обязательно разберется с тем, откуда он взялся. Хотя поверить в эту причину здравомыслящему человеку будет сложно. © Lyolik В начале книги приведены краткие сведения об авторе.


Блеф
Год выхода: 2014
Серия: Дикие карты (#5)
Сюжет пятого тома альтернативной вселенной «Диких карт» разворачивается в Нью-Йорке 1986 года. И без того зыбкое спокойствие мрачных и опасных улочек Джокертауна нарушено войной между Мафией и бандой «Призрачный кулак». Когда насилие выходит из-под контроля, даже обладающие сверхчеловеческими способностями Тузы и Джокеры вынуждены спуститься под землю и развязать свою собственную войну против сил загробного мира! Впервые на русском языке!