Отзывы о книгах

Strannik11 № 307 в рейтинге
поделился мнением о книге «Проводник начало» 1 год назад
Моя оценка:
Вполне читабельно..интересная история....но ошибки.. море простых орфографических ошибок и опечатки портят всё впечатление ..
Наследие далёких предков изменило жизнь обычного человека. Что делать, когда ты открыл для себя другой мир? Как найти свое место в этом новом мире и не потерять себя? Проблемы постоянно растут как снежный ком, нет времени остановиться и посмотреть куда ты идешь. Новые способности приносят не только деньги и славу, но и беды.
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Спящие. Чужая Игра» 2 года назад
Моя оценка:
Не знаю, чего-то не хватает. Вроде и сюжет достаточно динамичный, не стоит столбом, и движение как бы имеется, но... что-то все же неприятно царапает и не цепляет. Гг-й не понравился однозначно. Речь даже не о плюшках во время теста, не о его действиях, поведении, а о самом герое как таковом. Вот картонный он, не живой.
Едва вступив в век электроники, человечество начало создавать игры, виртуальные миры. Но там, за границами пока не познанного нами, живут другие цивилизации, гораздо старше нас, и у них свои игры, свои интересы. И вот, где-то там решили что пришло наше время… время присоединится к огромному сомну иных миров. Правда, не все так просто, и бесплатный сыр, он как известно, только в мышеловке. А пока Земля отходит от шока первого контакта и пытается понять что же произошло, у главного героя романа...