Цитаты из книг

Алчность и любопытство – те два человеческих греха, надавив на которые с огромной вероятностью можно было получить желаемое.
Тёмная комната, низкий хрипловатый голос, невозможность увидеть того, с кем провожу дни и ночи – это всё моя новая работа. Я знаю только имя моего босса и то, что он с каждым днём занимает всё больше места в моём сердце. А ещё – очень не хочу пожалеть однажды, что согласилась оказаться… во власти незнакомца.В изготовлении обложки использованы официально приобретённые материалы с сайта Shutterstock 1296165400Содержит нецензурную брань.
Деньги – это страшная сила. Ими можно заставить людей делать вещи, выполнения которых не добиться никакими уговорами и слезами.
Он – мой босс. Жёсткий, властный, требовательный. Я – его любимая кукла, добровольно согласившаяся подчиняться ему во всём. Между нами – всего лишь договор, пункты которого я готова выполнять беспрекословно. Но так ли просто будет сделать это, когда пластмассовое сердце куклы начнет испытывать настоящие живые чувства? Исходники для обложки – с Shutterstock
Иногда лучший способ залечить боль – это вынужденно через нее переступить. Прожить заново, если понадобится, а потом – отпустить.
После жуткой аварии, унёсшей жизнь его невесты, Герман Ильинский превратился в равнодушного монстра. Теперь в его жизни — лишь беспорядочные связи и море алкоголя. И желание забыть. Однажды в жизнь Германа врывается известие — у него есть дочь, мать которой умерла при родах, и теперь он — единственный, кто сможет подарить малышке любовь и ласку. Но для того, чтобы это сделать, Герману придётся обзавестись женой. Задача не из лёгких, ведь мало кто захочет оказаться… в постели с монстром.