не оторваться
Моя оценка:
История любви между русской девушкой Мариной и арабом Амиром. Сомнения, предрассудки, непонимание, чуждые традиции - помешают ли они счастью двух абсолютно разных людей или любовь все же победит?  В романе вас ждут приключения, которые не оставят равнодушными, которые сблизят с героями, позволят прожить все горести и радости вместе с ними. 
познавательно
Моя оценка:
Добиться внимания самой популярной девочки школы реально. Но только не в случае аутсайдера Бори. Осталось совсем немного до выпускного и Боря решается на перемены. Куда заведет личный блог привычного жить в скорлупе старшеклассника? Насколько он способен измениться? И самое важное, что же получит в итоге на своё желание? Роман о первой любви. История онлайн изменений. Приключения, разделившие жизнь Бори на «до» и «после». А также испытания, которые без нашей поддержки герою не преодолеть!
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Они были идеальной семьей и счастливыми родителями. Леша и Лиза. Две половинки одного целого. А потом она ушла навсегда. Оставив его умирать в одиночестве, с разрушенным бизнесом, ребенком на руках. Ушла, не оглядываясь, к богатому любовнику, оборвав все связи. Алексей Каренин выжил, но чего ему это стоило - знает один лишь дьявол. И когда Лиза вернулась, он не смог ей не отомстить... Содержит нецензурную брань. 18+
Маргарита поделилась мнением о книге «Мой плохой босс» 2 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Для него она — серая мышь из его бухгалтерии. Та, на которую он даже смотреть не хочет. Самый последний вариант, на который он согласится. Один дурацкий фант, один корпоратив и три лишних глотка виски - и все изменится навсегда. Она - швырнет его на колени. А он... Он этого не забудет! Осторожно: БДСМ и герой-мудак в наличии! При чтении гарантированы пригорание и громогласный ор! Оставь надежду всяк сюда входящий. Горло ты сорвешь!
не оторваться
Моя оценка:
Каждая романтическая история начинается знакомством и заканчивается свадьбой: жили они долго и счастливо, и умерли в один день. Все «настоящее» всегда остается за кадром, потому что у счастливой пары нет никаких проблем. Мы с Антоном познакомились на свадьбе… наших бывших. Мы поженились через пару недель, без признаний и искр в глазах. Все было просто: он хотел домашний уют, я хотела сильную спину, чтобы чувствовать себя в безопасности. Мы не любили друг друга. Мы нашли друг в друге комфорт...