Ведьма тебе в помощь
Год выхода: 2021
Тайер Григер талантливый криминалист, почитаемый декан в университете, а еще самовлюбленный варлок, которому просто необходимо утереть нос своему начальству. Однако сложно это сделать, когда не хватает гримуаров прадеда. А чтобы их получить, необходимо жениться. Но ничего, ведь Тайер недюжинного ума, а потому быстро нашел решение – фиктивный брак с полукровкой-ведьмой, которая так удачно попалась под руку. С ее помощью варлок задумал и гримуары вернуть, и опасного убийцу поймать… ну и убедить...
Патологический мерзавец
Год выхода: 2020
Он человек, у которого есть всё, он не знает слова «нет» и активно пользуется словом «хочу». Она сбежала от ревнивого мужа, решив начать жизнь с чистого листа, но так неудачно встретила на своем пути избалованного олигарха. Реальная сказка о том, как в одно царство занесло Золушку, да только принц того царства отличался отвратительным характером и всё норовил Золушке последние нервы вымотать. Да не тут-то было, девушка оказалась крепким орешком.


Невеста Цербера
Год выхода: 2018
Думала ли юная фея, что в один прекрасный день ее жизнь окажется в руках Дакара Завоевателя - темного мага и беспощадного захватчика? Нет, конечно. Но это случилось. Думал ли Дакар, что вместо послушной и на все согласной девы ему достанется дерзкая и свободолюбивая гордячка? Тоже нет, но это тоже случилось. Теперь им предстоит или покориться друг другу, или сгинуть во мраке ненависти.
Идеальная невеста демона
Когда твой отчим демон, уже ясно – спокойной жизни не жди, особенно если ты всего лишь человек. Забудь о свободе и праве выбора, ведь папочка обеспечил всем, даже женихом. Только вот невеста слишком скромна и неопытна. Лера волей отца отправляется в пансион «Темное зазеркалье», где опытный наставник подготовит юное создание к замужней жизни. Но сможет ли учитель отказаться от своей ученицы, когда обучение подойдет к концу? Содержит нецензурную брань.
Русалочка Вея и Иван Залётный
Пошёл однажды Иван по лесу гулять, где случилось ему влюбиться в русалочку, что жила в колдовском озере. И решил тогда Ванька спасти любимую, вытащить из озера, да не тут-то было, колдовство помешало. Однако парень оказался не из робкого десятка, он сначала кровожадных сирин на уши поставил, а потом и до ведьмы прогулялся. Только ведьма оказалась проворнее и запросила взамен помощи нечто такое, от чего у Вани дыхание в зобу спёрло…
Кофе с любовью
В жизни Алины все далеко не просто. Пьющая мать, учеба, работа. Единственной отдушиной стала уютная кофейня «Румпель», куда Алина устроилась официанткой. Здесь ей всегда рады, а еще здесь всегда пахнет кофе и выпечкой. Однако в один прекрасный день и эта маленькая сказка начинает превращаться в кошмар. Виной тому новый управляющий – прагматичный сухарь со своей антикризисной стратегией развития, пропади он пропадом! Но, как говорят, от ненависти до любви один шаг… Или нет?
Остров Ангелов
Год выхода: 2019
Круизный лайнер терпит крушение в Адаманском море... Но нескольким пассажирам удается спастись, их выбрасывает на берег необитаемого острова. Отныне им предстоит выжить, научиться общаться друг с другом и решить личные проблемы, ведь у каждого своя непростая история. Кто-то бежит от тюрьмы, кто-то давно живет обманом, а кто-то незадолго до крушения обидел близкого человека и теперь мучается совестью. Однако, так ли необитаем остров? Ведь недаром выжившие назовут его островом Ангелов. Содержит...
Как однажды под луной спал чёрт с чужой женой…
Год выхода: 2020
Случилась туга печаль с чертякой озёрным, захотелось ему женщину. Только кто же в здравом уме чёрта полюбит? Ан нет, нашлась такая… в деревне.
Инстинкт дракона
Год выхода: 2020
Маленький ребенок на руках, долги, кризис, безденежье. Арине ничего не оставалось, кроме как ехать в город величественных драконов в надежде найти работу. Однако бедняжка даже не подозревала, с кем ей придётся столкнуться и от кого впасть в зависимость. Два дракона, два всесильных зверя, для которых люди – это временная забава. Они сделают всё, чтобы завладеть трофеем. #страсть #сильный мужчина #ревность
Чертова ведьма
Год выхода: 2020
Когда черт решил найти няню своему непослушному сыну, он поступил просто: украл ведьму, посадил ее под замок, возрадовался своей находчивости, а потом понял, что влюбился. Но обиженная ведьма готова постоять за себя и не собирается потакать похитителю, несмотря на то что он комиссар полиции, находится на опасном задании и не привык пасовать перед трудностями.
Во власти Дара
Случайная встреча начинающей танцовщицы Саши и прославленного художника Дара приносит свои странные плоды — её жизнь стремительно катится под откос, а он на мгновение выходит из творческого кризиса и снова вспоминает, что значит быть гением. Дар ищет встречи с ней, чтобы разобраться в себе, она же — хочет навсегда забыть его, как страшный сон. Но никто из них даже не подозревает, чем всё закончится на самом деле…
Дракон Романо
Надя приехала в Болгарию проводить дедушку в последний путь, а попала в руки сына местного барона, который еще и дракон. Он захотел игрушку, он ее получил. И не отпустит, пока не наиграется вдоволь.
Найя
Год выхода: 2015
Серия: Мир Скайры (#1)
Первая книга дилогии «Мир Скайры» Сюжет книги поначалу может показаться весьма заурядным. Главная героиня – обычная девушка по имени Найя. Волей судьбы она попадает в мир Скайры, где два древних вида ведут многовековую войну. Найе выпадает шанс изменить свою жизнь, найти свою любовь и исполнить пророчество Скайры, которое положит конец вражде. В книге описан красочный необычный мир, флора и фауна коего кардинально отличается от нашего. Однако незаурядность романа в том, что автор пытается...
Катерина
Год выхода: 2017
Юная Катерина при ужасных обстоятельствах теряет семью, в ночь на их усадьбу совершает набег разъяренная стая волков. Девушка остается сиротой, за хозяйством следить некому, однако не без помощи добрых людей находится родственник - дядя по отцовской линии. Но вместо поддержки и сочувствия мужчина просто-напросто сплавляет бедняжку замуж против воли за англичанина с туманным прошлым, что поселился неподалеку. Тот жесток, суров и невероятно эгоистичен... С сего момента и начинается длинный,...
Инкогнито
Год выхода: 2017
Любовь порою бывает безрассудна и не поддается никакой логике. В жизни Максима Северова, обеспеченного молодого сотрудника солидной компании случается девушка Настя. Она не в его вкусе, чрезмерно скромна и странновата, не обладает глянцевой внешностью, но внутри несет нечто, что привлекает Максима. Однако он с самого начала был прав, когда сомневался в ней. С Настей далеко не все просто и он еще много раз пожалеет, что вступил в эту связь.
Yes, Boss
Год выхода: 2019
Когда в офисе появляется сорвиголова в юбке, хорошего не жди. Весь распорядок, все правила летят псу под хвост. Начальство, то есть я, начинает психовать. А это неугомонное создание по имени Валентина еще и селится в моем кабинете. И сдаётся мне, пришла она по мою душу. Но я же кремень. Голыми руками не возьмешь! Или возьмешь?
Игра. Я поймаю тебя
Год выхода: 2019
Я должна отомстить за сестру. Поэтому я здесь - у двери человека, который платит за секс, а потом играет с судьбами девушек, которых покупает. Справлюсь ли, не сломаюсь? Не знаю. Главное, не отступать от плана, ведь это Игра и… он идёт искать. В тексте: много откровенного секса, эмоции через край, ревность, любовь, сложный герой.
Я не я и свадьба не моя
Год выхода: 2019
Жизнь штука непредсказуемая. Сегодня ты невеста, от которой сбежал жених, а завтра жена незнакомца – жгучего брюнета с зелеными глазами и благородной горбинкой на носу. Он сексуален, загадочен и немногословен. И он готов быть твоим мужем все праздничные дни. Ведь это безобразие случилось накануне Нового года.