Отзывы о книгах

Strannik11 № 339 в рейтинге
поделился мнением о книге «Долг человечества. Том 3» 1 неделю назад
наивно
Моя оценка:
Прочитал...пожалуй дальше ниасилю... Задумка неплохая воплощение подкачало ..
Старый дом пришлось бросить, потеряв при этом часть группы, но был найден новый. Но вот потеряна ли группа на самом деле? Или удастся их спасти? Если не всех, то хотя бы самых уязвимых? В новом мире - сохранять человечность опасно, но возможно в этом кроется ключ к выживанию?
Strannik11 № 339 в рейтинге
поделился мнением о книге «Долг человечества. Том 2» 1 неделю назад
Моя оценка:
Ну такое себе.... Тупят, рефлексируют, совершают какие то бытовые чудеса.. Скучновато... Да и глазные закаты начались в моменты особых затупов Главгероев.... С первой книги посещают мысли, на фига я это читаю😁
Группа сумела выжить в первые дни, но дальше всё становится гораздо сложнее. Растерянность потихоньку уходит, люди адаптируются и настало время показать, насколько хорошо они могут это делать.
Strannik11 № 339 в рейтинге
поделился мнением о книге «Долг человечества» 1 неделю назад
наивно
Моя оценка:
Простенько... Плюшки, рояли присутствуют, ляпы и рефлексии в наличии.... Это конечно не "Стратегия" но читабельно.
Пришельцы изъяли с Земли все ресурсы, начиная от банальных мобильников и заканчивая даже зданиями, превращая их в аккуратные кубики, взамен "наградив" Системой, издевательски назвав процесс "интеграцией" в некое галактическое общество. В гробу видал такие награды! Как выживать то с голым задом?
не оторваться
Моя оценка:
Поселение в горах как кость в горле для других групп выживших. Конечно же, потому, что там нет рабства, там равный труд и равные возможности. В новом мире, в котором превалирует право сильного, это очень не нравится лидерам других поселений. Только вот что они могут сделать человеку, который восстановил секрет мощных и разрушительных бомб?
Моя оценка:
Много соплей и рефлексий.
Пришельцы изъяли с Земли все ресурсы, начиная от банальных мобильников и заканчивая даже зданиями, превращая их в аккуратные кубики, взамен "наградив" Системой, издевательски назвав процесс "интеграцией" в некое галактическое общество. В гробу видал такие награды! Как выживать то с голым задом?