Раннефеодальные государства на Балканах VI–XII вв.
Год выхода: 1985
В книге прослеживается зарождение и развитие государственности у славян Балканского полуострова в период распада Восточноримской империи: Византии, Первого Болгарского царства, Сербского государства, государства хорватов, государственности далматинских городов; подробно показываются межэтнические связи и межгосударственные отношения в VI–XII вв. в регионе и с Европой, социально-экономическая, общественно-политическая структура этих раннегосударственных образований, демография, роль церкви.
Покаяние спасёт Россию
Год выхода: 2015
Книга посвящена Императору Николаю II Александровичу Романову и его семье и призвана изменить сложившееся в обществе отношение к событиям вековой давности. Совершив в 1918 году страшное преступление — убийство царской семьи, сознательно или бессознательно потакая этому убийству, народ России сошёл с Богом назначенного пути: постепенных преобразований общества на основе высших духовных и нравственных принципов. Чтобы открылся новый светлый Путь для России, каждый член общества должен пройти...


Император Николай II. Крестный путь
Год выхода: 2015
Серия: Популярные (#4)
Книга освещает светлый и высоконравственный облик Императора Николая II и его семьи и призвана изменить сложившееся в обществе отношение к событиям вековой давности. Думающий читатель сделает много удивительных открытий, ломающих стереотипы массового сознания. Знание истинной истории России конца XIX – начала XX века позволит нам усвоить уроки прошлого, чтобы научиться различению и не допустить повторения подобных ошибок. Для самого широкого круга читателей.
Правила русской орфографии и пунктуации. Полный академический справочник
Год выхода: 2007
Справочник представляет собой новую редакцию действующих «Правил русской орфографии и пунктуации», ориентирован на полноту правил, современность языкового материала, учитывает существующую практику письма. Полный академический справочник предназначен для самого широкого круга читателей.