Информация
Родился: 22 октября 1990 г.
О себе: Пишу книги для легкого досуга 
поделился мнением о книге «Сын помещика – 8» 16 минут назад
мило
Моя оценка:
Роман становится все более известным и нужным среди аристократии уезда и других влиятельных лиц. Но это несет не только новые возможности, но и новые вызовы. Чем выше забираешься - тем больнее падать при неудаче. Да и врагов нажить легче, случайно оступившись. Вот только поставленная цель требует не стоять на месте, а двигаться вперед.
поделился мнением о книге «Сын помещика – 7» 6 часов назад
мило
Моя оценка:
Из-за случайного убийства Роману теперь грозит реальный срок. А тут еще и влиятельный дворянин города желает "поставить щенка на место". И есть большой шанс, что ему это удастся, если только Роман не сможет найти помощь. Вот и повод, проверить те связи, что он успел завести за последние дни, на прочность.
поделился мнением о книге «Сын помещика – 6» 8 часов назад
мило
Моя оценка:
Очень даже завлекательно, когда втягиваешься, в интригу серии.
Жизнь у Романа налаживается. Уже и невестой обзавелся. Вот только за все надо платить. И один из благодетелей Романа уже готов выставить счет, что сильно помешает некоторым его планам.