Мальчик, который уничтожил мир
Молодой парень получает в свои руки устройство, позволяющее как подглядывать за девчонками, так и уничтожить целую планету. И, конечно же, находятся люди заинтересованные в столь ценном и уникальном оборудовании, и столь же ценном таланте парня. Просто отобрать игрушку у подростка легко, а сделать так, чтоб он для них добился невозможного, необходимо умело манипулировать доверчивым парнем. Как вырваться из под влияния людей, всегда идущих на шаг впереди? Тех, кто ломает его жизнь, и убеждают,...
Осминожка
Лёгкое произведение от первого лица, про нелёгкую ситуацию. Немного изменённая девушка пытается доказать, что она добрая и милая, и что не надо её взрывать ядерной бомбой. 16+ Немного мата, немного эротики, среднее количество эпизодов незаконного присвоения чужого имущества, немного насильственных действий, совсем капля расизма, и умеренное количество массового геноцида. Юмор тоже вроде есть. А так же и ошибки. Как без них?    


Девочка в маленькой коробке
Год выхода: 2016
Виталий живёт обычной жизнью. Как и всегда, после скучной работы, тратит очередной вечер у компьютера, проживая в пустую ещё один день. Но случай выбрал его из множества других людей. У него появился виртуальный собеседник. Общение с искусственным интеллектом пробуждает у Виталия спавшие до этого эмоции. Советы виртуальной подруги, заставляют его идти на смелые поступки. Обман, воровство, убийство… Что ещё он будет готов сделать под её влиянием.