Против всех
Год выхода: 2018
Эта книга — попытка нарисовать портрет нашей большой страны и окрестностей. Портрет, конечно, вышел не очень объективный. Я постаралась максимально интересно и субъективно рассказать о том историческом периоде, в котором мы все сейчас живем. О самом ярком, абсурдном, героическом и нелепом. В общем, о нас!
Zамуж за миллионера или брак высшего сорта
Год выхода: 2007
Как превратить миллиардера в миллионера – об этом Ксения Собчак и Оксана Робски знают все. Для девушек, желающих правильно выйти замуж, эта книга станет отличным практическим пособием. Впервые истинные рублевские эксперты делятся секретными сведениями о том, где водятся олигархи и как правильно вести на них охоту.


Энциклопедия лоха
Год выхода: 2010
«КТО ТАКИЕ ЛОХИ И ОТКУДА ОНИ БЕРУТСЯ?» - ВОПРОС НЕ ВЕКА И ДАЖЕ НЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ, А ВСЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ИСТОРИИ. ДАТЬ ЧЕТКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭТОМУ НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ТИПУ В ОДНОЙ СТРОКЕ, СТРАНИЦЕ ИЛИ ДАЖЕ В РАМКАХ ЖУРНАЛЬНОЙ СТАТЬИ НЕТ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ. ИЗВЕСТНАЯ ТЕЛЕВЕДУЩАЯ КСЕНИЯ СОБЧАК РЕШИЛА ЗАНЯТЬСЯ ИЗУЧЕНИЕМ ДАННОГО ВОПРОСА И ПОСВЯТИЛА ИССЛЕДОВАНИЮ ЛОХА ЭТУ СКРОМНУЮ, НО ВЕСЬМА ЗАНИМАТЕЛЬНУЮ КНИГУ.