Дороги, которые нас выбирают
Год выхода: 2021
Последний ночной поезд. Незнакомая женщина подсаживается к Егору и затевает странный разговор. Кто она? Помешенная наркоманка? Прорицательница? Откуда она знает его имя и почему говорит, что следила за ним всю его жизнь? Размышляя над ее словами он даже не замечает, что конечная станция этой ночью выглядит необычно пустынной и зловещей – не замечает, что уже идет по дороге, которая приведет его к столкновению с убийцей и тайной, которая изменит всю его дальнейшую жизнь.
Трансценденция
Год выхода: 2021
Михаил Холодняк – человек года по версии журнала GQ, человек, благодаря которому паранормальное вновь стало популярным – занимается поиском пропавших людей. Однажды ему поступает новый заказ – разыскать виновного в двойном убийстве, случившемся тринадцать лет назад. Сможет ли он найти убийцу? Или убийца найдёт его?


Тиховодье
Год выхода: 2019
Екатерина Нилова приходит в себя на обочине дороги. Кажется, лишь мгновенье назад, солнечным утром, она гуляла по набережной вместе с семилетним сыном. Но теперь все изменилось. Улицы города опустели, с неба льет дождь, а Максим исчез. В поисках ребенка она вынуждена пройти через сплетение из разных времен, столкнуться с призраками прошлого, с порождениями кошмаров, чтобы в конце, найти не только сына, но и ответы на все свои вопросы, в том числе и на те, которые лучше никогда не задавать. ...