Эльфийское жертвоприношение
Серия: Пробуждение (#1)
Вы думаете, эльфы не приносят кровавых жертв? Ещё как приносят! Я — принцесса Лиа, тому свидетельница, то есть участница, а ещё точнее та самая жертва. Меня лично пронзила ритуальным ножом на алтаре ясноглазая эльфийка. И суждено мне было умереть не один раз, если бы не драконьи когтистые лапы… извините руки. А как это произошло, я сейчас вам расскажу… В тексте есть: #любовное фэнтези #сатира #юмор
В поисках пути
Год выхода: 2018
Серия: Пробуждение (#2)
И почему в жизни все происходит не так, как нам бы хотелось?! Вот решила я умереть, так почему бы мне не покоиться с миром, как всем нормальным людям? Нет, мне не сидится с Небожителями! У меня, видите ли, дела незаконченные остались! Зачем мне Дар Богов — земные радости милее.  


В Академии плохому не научат... наверное
Год выхода: 2021
Чему учат в Академии? Всего и не перечислить, но никогда даваемые знания не переходят границ запретной магии. Тогда почему именно мне выпала сомнительная честь на зачет готовить приворотное зелье? Ох, знала бы я, чем все это закончится!..  
Жена некроманта
Есть ли жизнь после свадьбы? И может ли она быть счастливой? Если все же может, то почему у меня она полна ужаса и страха? Я винила в этом мужа-некроманта, который ввиду своей деятельности никогда не лучился добром, был замкнут и молчалив. А если дело не только в нем?