Скрипка Страдивари (из записок в блокноте)
Год выхода: 2024
Была у меня скрипка. Скрипка очень старая, но звучание её было хорошим, она держала строй и ни разу не была в ремонте. За такую ценность я любовно называл её Страдивари. Хотя, конечно, ей до Страдивари далеко.
Я иду по ковру
Год выхода: 2024
Несколько лет назад я прочитал одну беседу А.Твардовского с одной писательницей, где они коснулись вопроса о каламбурах. И А.Твардовский сказал, что это дело очень несерьёзное и что каламбуры годятся только лишь для одной цели – для домашнего употребления. Мне показалось, что это не так, и у меня возникла мысль попробовать написать каламбуры, которые были бы годны не только для домашнего употребления. И я увлёкся этим делом и посвятил каламбурам 3 года своей жизни.


На повороте дней
Год выхода: 2023
Говорят, читатель нынче пошёл не такой, каким был когда-то. Ранешный читатель заглатывал, бывало, килограммовую книгу, как пирожок — в один присест. И удовольствие от этого получал изрядное. Тому много свидетельств исторических имеется. Недавно, совсем случайно, а может быть, и неслучайно, Гоголя перечитывал. Просто так, интересно всё же свои школьные годы попроведать. И хотя чтение, как известно, занятие не из лёгких, Русь завсегда своими читателями славилась. Случалось даже, первые места...
Кит по имени Н. Кит по имени В. Кит по имени Ф.
Год выхода: 2005
Сериалы «Цветик-семицветик», «Здравствуй бабушкин сундук!», «Школа Винни-Пуха», «Кого аист в клюве принес», «Мир чудес». Материалы рекомендуются воспитателям детских садов и учителям начальных классов, а также студентам театральных факультетов для проведения праздничных мероприятий, игровых и развлекательных программ.