Инспектор Чжан и мёртвый тайский гангстер
Серия: Инспектор Чжан (#3)
Любитель тайн, инспектор Чжан из сингапурской полиции, направляется в Бангкок на самолете, когда в салоне первого класса обнаруживают мертвого пассажира. Кто убил его и почему? И каким образом никто из других семи VIP-пассажиров не услышал выстрела? Эту загадку предстоит разгадать инспектору Чжану и его помощнице, сержанту Ли.
Инспектор Чжан и упавшая женщина
Серия: Инспектор Чжан (#2)
Инспектор Чжан из сингапурской полиции приходит в ужас, когда однажды вечером у него на глазах с крыши падает женщина. Но вскоре то, что на первый взгляд кажется простым самоубийством, превращается в более сложное дело, которое станет проверкой детективных навыков инспектора.


Жесткая посадка
Год выхода: 2006
Серия: Дэн Шэферд (#1)
Тюрьма строгого режима. Ад за колючей проволокой. Здесь царит строгая иерархия криминальных «авторитетов» и правят законы преступного мира. Здесь невозможно выжить в одиночку. Но агент под прикрытием — полицейский Дэн Шеферд по прозвищу Паук — намерен совершить невозможное — распутать дело о серии жестоких убийств в среде наркодилеров. А для этого он должен стать своим среди заключенных. Игра начинается. Но даже Паук не знает, насколько она опасна — ведь власть человека, за которым он...
Танго Один
Год выхода: 2005
Серия: Bestseller
Трое совсем еще юных полицейских... Интеллектуал Джеми Фуллертон. Душа компании Банни Уоррен. Красавица Тина Лей. Им предстоит работать под прикрытием, внедрившись в сеть одного из крупнейших наркодилеров мира. Не просто работа — полное перевоплощение в преступников. Возможно — долгие годы вне закона... Джеми, Банни и Тина готовы рискнуть... наверное, потому, что еще не знают, что их ожидает.