Натюрморт для вампира
Год выхода: 2022
Серия: Майор Дубовик (#8)
Загадка о крови – будоражит кровь! Вампир или сумасшедший, а может и вовсе магический обряд? Разгадать эту загадку под силу только подполковнику Дубовику со своей командой.
Клюква со вкусом смерти
Год выхода: 2022
Серия: Майор Дубовик (#7)
Невероятное сплетение судеб… Лишь одна нечаянная встреча открывает тайны, скрытые в лесной глуши, на болотах, и страшные преступления военных времен вновь восстают из небытия…


Знак убийцы, или Приговоренные грехом
Год выхода: 2021
Серия: Майор Дубовик (#5)
Очередная загадка для майора Дубовика. Убийства или несчастные случаи? Какие тайны скрывают обитатели курорта? Будет ли наказан убийца? Справедливость должна восторжествовать, впрочем как и всегда, когда за дело берется профессионал.
Черная химера
Год выхода: 2021
И снова майор Дубовик… Есть ли у преступления шанс остаться нераскрытым? Неожиданно приходится возвращаться к, казалось бы, раскрытому делу профессора Вагнера… Неужели Дубовик ошибся?
Джокер в пустой колоде
Год выхода: 2021
Эта книга открывает серию детективных историй, произошедших в послевоенные годы. Следствие ведет майор Дубовик – под стать своей фамилии: умный, справедливый, тверд в своих решениях. Дела, которые он расследует не такие простые, как кажется на первый взгляд, но майор со своей командой сыщиков-профессионалов с легкостью справляется с ними.