Второй шанс
Год выхода: 2021
Наши поступки порой граничат с риском. Но часто ли мы соизмеряем риск с пользой, благом поступка? Рискнуть, помочь попавшему в беду, или пройти мимо, не рискуя собственным благополучием? Вопросы, ответы на которые кроются в характере человека, в его мировоззрении и образе жизни.
Ангел-хранитель
Год выхода: 2021
Наше отношение к религии или наше отношение к Богу. Тема интимная и не простая. Но замалчивать её нельзя.


Как жизнь меня закаляла
Год выхода: 2021
Вступив в самостоятельную жизнь почти ребёнком, из-за неудачного жизненного старта и сиротства, ты постигаешь азы выживания на жизненных уроках, без защиты и страховки. Опыт приходит, оставляя шрамы в душе, на сердце, а иногда, и на теле, формируя характер. И, оглядываясь на прожитые годы, ты благодарен всем, кто сделал тебя крепче и выносливей, коварно предавая.
Коммуналка
Год выхода: 2021
Молодые люди, рождённые в 90-е годы прошлого столетия и ровесники 21 века, не знают, что такое "коммунальная квартира" – пережиток эпохи социализма. Возможно, этот рассказ поможет заполнить пробел в их знаниях и позволит почувствовать атмосферу квартиры, соседей, их характер и непростые отношения, царившие в ней.
Любовники
Год выхода: 2021
Возможна ли платоническая любовь? Где грань между дружбой, душевной близостью и любовью? На эти вопросы человечество не найдёт ответов никогда. Всё зыбко в человеческих отношениях и индивидуально.
Попытка преступления
Год выхода: 2021
И кто сказал, что муж должен быть защитником и опорой в трудных жизненных ситуациях? Никто не знает, как поведёт себя самый близкий человек в беде. И только пройдя сквозь испытание, ты поймёшь, чем наполнен твой любимый и можно ли рассчитывать на его плечо.
Попутчик
Год выхода: 2021
Любовь – самая сложная тема в человеческих отношениях. Она не может рассматриваться обособленно от других чувств и порой является незримым катализатором многих интересных событий и явлений в жизни человека.
Капли памяти семейной жизни
Год выхода: 2021
Особенность моей памяти – стирается или меркнет всё негативное, плохое, грустное, но хорошо сохраняется доброе, светлое, весёлое. И оглядываясь на прожитые годы, понимаешь, что счастье всегда было рядом в мелочах, событиях, повседневности. А мы его не замечали, торопили жизнь.
Метель
Год выхода: 2021
Кто-то это называет бумерангом, кто-то карой Божьей, но точно известно одно – любой наш поступок имеет последствия.
Татьянин день
Год выхода: 2021
Две души обязательно встретятся, преодолев время, расстояние, обстоятельства и все преграды, чтобы стать одним целым.
Ещё раз про любовь
Год выхода: 2021
В жизни каждого человека случается любовь. Для одних она мука. Для других – взлёт, невероятный душевный подъём. Но нет, человека, которого она оставила бы равнодушным.