Между ножом и щитом
Что тут сказать? Младший брат Драйсдейл никогда не упускал возможности заполучить себе всё самое лучшее. Или просто всё.
За два дня до свадьбы
Что делать, когда до свадьбы остаётся каких-то жалких сорок восемь часов, твой будущий муж - мнительный ревнивец, его лучшая подруга - злобная стерва, а ты, после шумной гулянки оказываешься голым в постели с бывшей женой? Правильно! Идти на балл, с лучшим другом!


Тот-который-Я
Только оружие. Только вещь. У вещи не может быть эмоций, желаний, личности. Солдат – это всего лишь оружие. Вещь. Так ему всегда говорили. В этом он всегда был уверен. Пока судьба не вынудила взглянуть на другую сторону медали. Джеймс Барнс не Солдат. И Джеймс Барнс не вещь. У него есть всё, чего нет у Солдата. Зимний Солдат больше не хочет быть вещью, быть Джеймсом Барнсом ему нравится больше.
Выбор
- Всё кончено. - Роджерс опустил щит, подходя к поверженному противнику. - У тебя есть выбор:... - Врёшь... - ...можешь остаться тут, вызвать помощь и вернуться на базу, или же пойти со мной. - ...выбора нет. Улыбнувшись, Стив опустился на одно колено перед Тони, прикоснувшись губами к макушке. - Снимай костюм. Пора возвращаться домой.