(Не) верю в любовь
Моя холостяцкая жизнь до 37 лет была обычной. Но тут я решил подать объявление на сайте знакомств. Думаете, чтобы найти свою любовь? Нет, я больше не верю в любовь. Ищу развлечения, новые лица, интимные отношения. Но кто же знал, что в этот момент у судьбы появились на меня свои планы? И теперь сама судьба ходит за мной по пятам и делает всё возможное, чтобы я снова поверил в любовь!
Толстушка и красавчик
Год выхода: 2020
Серия: Красавчик (#1)
Я полненькая девушка и у меня до восемнадцати лет не было парня. В этом году я поступила в универ, и там, в первый раз в жизни влюбилась. Всё бы хорошо, я бы тайно мечтала об этом парне и вздыхала по нему, но угораздило меня влюбиться в самого красивого парня на нашем курсе. Я пытаюсь скрыть ото всех о своей симпатии, но судьба преподносит мне сюрпризы. Как же справиться со всем этим и при этом остаться незамеченной?  


Десять поводов влюбиться
Год выхода: 2021
Я прошла кастинг на реалити-шоу “Десять поводов влюбиться”. Но я не собираюсь завоёвывать внимание и бороться за сердце главного героя. Меня привлекает только место съёмки — лазурный берег и ласковый океан. Побывать в этом раю — моя давняя мечта. Правда, у других участниц этого шоу тоже есть свои мечты, поэтому мне придется отстаивать своё право на место под солнцем. Надеюсь, что я смогу найти десять причин, из-за которых именно я должна буду здесь остаться. В тексте есть: реалити-шоу,...