Ее первая любовь
Год выхода: 2015
Серия: Очарование
Они встретились в трудную минуту – Джулиана Сент-Джон, брошенная женихом у алтаря, и друг ее юности Эллиот Макбрайд, который долгие годы провел на чужбине, а по возвращении получил в свете репутацию опасного безумца. И девушка в порыве отчаяния предложила Эллиоту себя в жены… Отныне домом для молодой четы стало овеянное легендами Шотландское нагорье. Именно здесь Джулиане предстоит во что бы то ни стало избавить супруга от демонов прошлого и заново научить любить и быть любимым, надеяться и...
О красивом белье и не только
Год выхода: 2008
Серия: City Style
Кружева и шелк… Дерзкие фасоны и изысканный дизайн… Кто догадается, что под строгим костюмом Бренды Скотт – роскошное белье, способное вызвать зависть звезд «Плейбоя»? Только тот, кто вообще способен разглядеть за маской серьезной и сдержанной бизнес-леди страстную женщину, мечтающую о рискованном флирте и опасных приключениях… Бренда долго жила фантазиями о счастливой встрече… И однажды обрела достойного ценителя.


Угрозы любви
Год выхода: 2012
Похоже, на корабле, плывущем в Новый Свет, вот-вот поднимется мятеж. И благовоспитанная леди Эванджелина Клеменс, желая помочь мятежникам, вынуждена играть роль роковой женщины, чтобы приковать к себе внимание капитана Остина Блэкуэлла. Но этот мужественный человек, втайне сгорающий от страсти к Эванджелине, не доверяет ей, принимая за шпионку, подосланную выкрасть у него важные бумаги… Что из этого выйдет? Множество веселых и увлекательных приключений и, конечно, любовь — непреодолимая и...
Без ума от любви
Год выхода: 2012
О лорде Йене Маккензи в свете ходят зловещие слухи: он совершил убийство, попал в сумасшедший дом, ему нельзя доверять… Вот и Бет Экерли поначалу приняла Йена за безумца: разве истинный джентльмен прислал бы молодой вдове письмо с просьбой отказаться ради него от новых предложений? Однако очень скоро ее недоумение сменяется восхищением, а затем рождается пылкая и страстная любовь… И, когда возлюбленный оказывается в опасности, Бет не задумываясь рискует ради него жизнью…
Незабываемые ночи
Год выхода: 2011
Шесть лет назад юная леди Изабелла Скрэнтон поразила лондонский свет, сбежав со скандальным лордом Маком Маккензи. И вот снова скандал: Изабелла оставила мужа… Однако Мак не намерен отпускать красавицу жену, в которую влюблен со всем пылом страсти. Он пускает в ход все свои чары утонченного обольщения, чтобы заново покорить ее сердце. Изабелла пытается противостоять соблазну — но разве в силах она отказаться от мужчины, подарившего ей незабываемые ночи страсти и дни счастья?