Всё - за Викторию
С одной стороны Виктории повезло — она богатая наследница. А с другой стороны из-за этого самого наследства она оказывается в весьма неприятной ситуации, и только ленивый не пытается отобрать ее денежки. И ладно, если бы пытались просто отобрать, так некоторые еще и убить хотят! Но есть!.. Есть на грешной земле не слишком благородный (и даже не рыцарь) делец, готовый защитить нашу героиню. За определенную плату, конечно.  
Рискованный маскарад, или Все его маски
Год выхода: 2018
Всегда слушайтесь маму. Особенно если мама советует выйти замуж за красавца герцога. Вот Евангелина не послушалась… и вляпалась в настоящие неприятности! Мало того, что она оказалась в руках разбойников, — так еще спасший бедную девушку отвратительный нищий старик принудил её к замужеству. Но чего же добивается ее загадочный муж, зачем ему Ева?..  


Четыре фигурки на свадебном торте
Год выхода: 2022
Что делать, если вы готовитесь к свадьбе с мужчиной мечты, а в вашу прекрасную, размеренную жизнь врывается нечто дикое, неподконтрольное, доводящее вас до безумия? Как быть, если вас преследует, нет, не маньяк, а брат жениха? Что значит лучше уж маньяк?! Что делать если вы приличный человек и скоро женитесь, а в вашем офисе завелось нечто рыжее, безалаберное, да еще и грудь у нее красивая. Глаза! Глаза у нее красивые! Невозможно сосредоточиться на работе! А между тем, в вашей компании творятся...