Яд Империи
Увлекательный и точный в деталях детектив «Яд Империи» поражает атмосферой роскошного Востока и правдоподобным рассказом о жизни средневекового лекаря. Надежда Салтанова, победительница конкурса «Со слов очевидцев», представляет свой дебютный роман, который уже завоевал сердца любителей детективов! Лечебными отварами и снадобьями Нины Кориари пользовались многие жители Византии, даже из самого дворца императора заказывали ее лекарства. Но внезапно ее репутация пошатнулась: найден отравленный...
Спасительное отражение
Год выхода: 2023
Тайны древнего китайского клада в руках Мардж. Кто еще охотится за древними сокровищами? Кто готов на убийство?


Хрупкая месть
Год выхода: 2022
На археологических раскопках в Китае в середине 20 века происходит трагедия. Мардж берется за расследование. Убийство или случайность?
Образцовое Поведение
Год выхода: 2023
У профессора Лечникова украдены опасные образцы возбудителя страшного заболевания. Привлечение полиции разрушит репутацию ученого. Кто поможет не только найти образцы, но и остановить преступника?
А в чаше – яд
Год выхода: 2022
Жаркий Константинополь. Древняя аптека, запахи трав, глиняные сосуды с отварами. Хозяйку аптеки, почтенную вдову Нину Кориарис, вызывают в гавань, где найдено тело отравленного отрока под городской стеной. Аптекаршу обвиняют в продаже яда. Чтобы защитить себя и сохранить аптеку Нина ввязывается в расследование. Ей теперь тоже грозит опасность. Таинственные отравления и дворцовые интриги вовлекают ее в вихрь событий. Найдет ли она убийцу до того, как он отравит следующую жертву?
Дело в Шляпке
Год выхода: 2022
Дворянская усадьба, завтраки на веранде, теплые летние вечера. Ну что может произойти? Неужели таинственное убийство?