Ландскнехт
4007 год. На Земле живут всего 2 млд. людей, остальные улетели в космос на другие планеты. Человечество покорило просторы Вселенной. На Земле снова растет дикая природа и обитают редкие животные. Все эти земные красоты охраняют небольшие сообщества людей, которые называют себя Ландскнехт. Это особенные люди: мужчины и женщины. Они на земле не заводят семей и пар, они одиночки и их невозможно приручить. Эта история начинается тогда, когда молодая девушка с Луны захотела снять фильм о Земле.
Безлунная соната
Они встретились случайно. Все судьбоносные встречи выходят случайно. Ника – дизайнер и художник в издательстве. Успешная женщина, после трех разводов и двоих детей. Ее мировоззрение уже сложилось, жизнь устаканилась, через неделю она должна отпраздновать свое 50-летие. И тут в ее жизни появляется совсем юная 17-летняя Галка, которая едва поступила в Университет. Но кажется, что они друг друга знают еще с прошлых жизней. Смогут ли они быть вместе, когда разница в возрасте так велика?


Щель
Зона Отчуждения. 2099 год. Припять под контролем Польши. Польские военные сюда сбрасывают отходы жизнедеятельности и прочее дерьмо. По сути Припять превратилась в большую помойку. Без спец-одежды здесь не выжить, сразу облучение и через несколько часов ужасная смерть. Сюда ездят вагоны со спрессованными отходами, каждый вторник и пятницу. Однажды в таком вагоне нелегально приезжает Василий и его сестра Люда.
Трехкольт (СИ)
Попытка написать славянскую фэнтази, только с сабтекстом. Действие происходит "стародавние времена", где иллинка Анэка должна принять свою судьбу спасителя Иллинского рода. Она путешествует за мифическим "Трёхольтским мечом", что бы с помощью его защищать свой народ от наемников-брагов. В этом пути она встречает свою любовь - Кайоссу Морану, вепску по крови, "война свободного боя".   
Трёхольт II (СИ)
Сиквел Трехольта I.  Дороги Анэки и Кайоссы разошлись. Им придется многое пережить порознь, найти и потерять друзей, наказать врагов, идти на убийства ради спасения невинных. Победит ли в этой схватке любовь, не знает никто. В том числе и они сами. Но встретится им придется. На поле брани.
Шанс, быть не как все (СИ)
Действие происходит в городе N, отдаленно напоминающего Лугу.  Вадим и Александра вместе уже 6 лет. Вадим считает что ему крупно повезло, когда он встретил Алекс. Вот только у Алекс есть секрет. Она любит девушек, и об этом до поры не знает никто. До того, как ее, футболистку, приглашают на серьезный турнир.