Преступник: Изгнанники Камигавы
Год выхода: 2004
Серия: Magic: the gathering
Враги из этого мира... и потустороннего. Тоши Умезава работет на себя и думает только о себе. Опытный ронин, он идет тропой одиночества. Но путь его пересекает принцесса, лисий народ, и тайна, за знание о которой, Даймё готов убить любого. И посреди всего этого, Тоши должен остерегаться нападений ками, духов, объявивших тотальную войну королевству Даймё.
Еретик: Предатели Камигавы
Год выхода: 2005
Серия: Magic: the gathering
Для спасения королевства, он должен предать его короля. Тоши Умезава никогда не был особенно религиозным человеком. Как и никогда особо не интересовался чужими делами. Путь странствующего ронина всегда был одиноким, и потому он весьма удивился, когда все изменилось из-за опасного внимания со стороны мёдзин, принцессы, и лунного народа, замешанных в страшной тайне Даймё. И посреди всей этой неразберихи, нападения ками на королевство Даймё, и на самого Тоши становятся все свирепее.


Страж: Спасители Камигавы
Год выхода: 2005
Серия: Magic: the gathering
Для завершения войны, он должен освободить дух. Ронин Тоши Умезава выкрал Похищенную: сокровище, из-за которого люди и духи десятки лет сражались друг с другом. Но теперь, когда лунный народ, лисы, Принцесса Мичико, и сам Даймё сжимают кольцо вокруг него, Тоши должен принять судьбоносное решение: Стоит ли ему выпустить плененный дух и рискнуть навлечь на себя ее ярость?