Ночь полной свободы
Год выхода: 2016
Горничная Эмма Фейн отправляется на свадьбу своей подруги, чтобы отвлечься от обрушившихся на нее проблем. Но расслабиться ей не удается, потому что там она встречает Лукаса Марселоса – известного плейбоя и отца своего будущего ребенка. Он убеждает Эмму уехать с ним из заснеженной Шотландии в солнечную Бразилию. Она соглашается, но с условием, что не будет его любовницей… Сможет ли Эмма довериться Лукасу?
Неукротимый
Год выхода: 2014
Грейс и Начо принадлежат разным мирам. Он — богатый наследник, владелец огромных виноградников в Аргентине. Она — слепая девушка-сомелье. Но у каждого из них за плечами лежит тяжелый груз непростого прошлого. Смогут ли они преодолеть свои страхи и начать с чистого листа?


Ночь безумств
Год выхода: 2007
Кейт влюбилась в красивого итальянца с первого взгляда и провела с ним одну ночь. После его отъезда девушка узнала, что он был известный кинопродюсер Сантино Росси. Спустя пять лет, она была вынуждена по просьбе кузины прилететь в Рим. Кейт очень боится встречи с Сантино, и на то у нее есть веские причины.
Королевский выбор
Год выхода: 2005
Наследный принц Феррары Алессандро Буззони решает заключить фиктивный брак, чтобы вступить в права наследства. Выбор принца падает на молодую англичанку Эмили Уэстон. Заключенный между ними контракт исключает какие-либо романтические отношения. Но в жизни все складывается иначе.
Прекрасная бунтарка
Год выхода: 2008
Серия: Greek tycoons (#2)
Александр Коста купил остров Лефкис и собирается превратить его в модный туристический центр. Однако на его пути встает Элли Мендорас, представительница местного населения, которая поклялась бороться с греческим миллионером всеми силами. Но для Александра Элли — всего лишь маленькая бунтарка, которую надо укротить…
Нежный деспот
Год выхода: 2009
Карли Тейт с детских лет мечтала стать юристом. Однако робость и нерешительность ставили непреодолимые препоны на этом пути. Поможет ли ей разобраться в себе любовь более старшего и опытного Лоренцо Доменико?..
Непристойные игры
Год выхода: 2009
Серия: Kept for his pleasure (#2)
Сбежавшую из-под венца Оливию Тейт судьба привела в имение подполковника Кейда Гранта, который подыскивал экономку. Приютив девушку, Кейд и не подозревал, что вскоре она покусится на самое ценное, что есть у убежденного холостяка, — на его свободу.
Роковое фламенко
Год выхода: 2006
Серия: Latin Lovers (#1256)
Это поистине удивительный танец — темпераментное и страстное фламенко. Ради него телевизионная компания, принадлежащая Зоэ Чэпмен, приезжает в Испанию, где Зоэ встречается с Рико Кортисом — человеком не только необыкновенным, но и весьма опасным… для женщин.
Игра в кошки-мышки
Год выхода: 2008
Кэрри Эванс долгие годы была влюблена в своего босса Нико, однако он жестоко отверг ее после одной ночи любви. Теперь она ждет ребенка. Кэрри сделает все, чтобы позаботиться о будущем своего малыша, но подразумевает ли это «все» брак с человеком, который ее не любит?