Ночь над Манхэттеном
Год выхода: 2010
Сначала все было, как в песне: «Она хотела жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами». Может, и не с Деми Мур, а с кем-то еще, но денег и красивой жизни она хотела точно! А тут, по взмаху волшебной палочки, появился Он. Прямо из сказки, которую она придумала. Конечно, не ди-джей на радио, но зато хороший любовник и просто замечательный человек. И, что же вы думаете, он, как в песне, не пустил ее на Манхэттен? Ничего подобного! С этого дня судьба распределила роли совсем иначе. И не...
Утро в Нормандии
Год выхода: 2008
У Кейт Морган было все, о чем может мечтать современная девушка: любимый мужчина, шикарный дом, перспектива жить и работать в Европе. А еще у нее было две подруги, которые однажды решили все это отнять и поделить между собой… Но Кейт – не из тех, кто легко сдается. Вооружившись всего лишь оптимизмом и официальным приглашением в Сорбонну, она отправляется в чужую страну, чтобы покорить Париж и сердце любимого мужчины…


Возьми меня на карнавал
Год выхода: 2008
Эллис Ларсен устала от злоключений. Но однажды в них появился просвет: она нашла замечательного друга! Правда, виртуального. Но зато ему можно доверить сокровенные мечты и даже обсудить свою личную жизнь, ведь он может дать так много полезных советов со своей, мужской, позиции. Вот только знать бы заранее, кто скрывается под маской «лучшего друга»!..
Парижский треугольник
Год выхода: 2007
Синеглазая Мэг очень хороша, она нравится многим мужчинам. Но кого из них выбрать? Один вызывает у нее теплые чувства, второй – жаркую страсть, третий – неужели, любовь?… Нет, не может быть… И Мэг вновь и вновь ошибается, оплакивает потери и леденеет от разочарования. Но из этого складывается бесценный опыт, который поможет ей повзрослеть и понять, к кому стремится ее мятежное сердце…
Две половинки счастья
Год выхода: 2008
В детстве Ричард и Марго любили одни и те же сказки, играли в одни и те же игры, мечтали об одном и том же. У них полностью совпадают вкусы, некоторые события в жизни и даже мысли! В общем, сомнений нет: они две половинки единого целого. Вот только они никогда не видели друг друга. А встретились случайно, однажды под Рождество. Но тут обычная рождественская история получает совсем не рождественский поворот…
Синий бриз
Год выхода: 2008
Художница Жозе Делор хотела бы вернуться в прошлое, чтобы исправить совершенную ошибку и повернуть течение событий в другое русло. Ей это удается… но только с нарисованными героями. Она придумала комикс, сказку со счастливым концом, где она и ее любимый встречаются, пройдя все испытания. И вот история в картинках зажила самостоятельной жизнью, увлекая за собой реальных людей…
Блондинка в цветочек
Год выхода: 2009
Ее считали глупой, капризной блондинкой, у которой на уме одни клубы и поклонники. Его считали коварным аферистом, который намерен отомстить своему обидчику, женившись сначала на его дочери, глупенькой блондинке. И не было у них ничего общего, за исключением одного: и он, и она хотели в корне изменить жизнь и точно следовали своим планам действий. А вот когда их планы пересеклись, то все пошло совсем не по плану…
Поцелуй на берегу
Год выхода: 2011
Если однажды тебе в голову придет слегка безумная идея охотиться за сокровищами своих прапрабабушек, лучше сразу как следует подумать, ведь кроме тебя на них может претендовать неожиданно много желающих. Например — твой собственный отец, почти вся родня матери или — незнакомый подозрительный мужчина, который выдает себя за дальнего родственника. Очаровательная Николь в высшей степени понимала всю серьезность и опасность своего положения, поэтому… пригласила другого незнакомого мужчину себе в...
Превращение в бабочку
Год выхода: 2011
Как это легко и просто — жить чужой жизнью! Совершать смелые поступки, любить, ненавидеть, а еще — быть красивой и сексуальной… Джейн Эрмингтон до такой степени боялась призраков прошлого, так лелеяла старую сердечную рану, что готова была пойти на все вплоть до подмены имени, лишь бы не сталкиваться лицом к лицу с действительностью. Возможно, игра продолжалось бы довольно долго, если бы в один прекрасный момент Джейн не поняла, что рискует потерять гораздо больше, чем собственное имя, — любовь...
Берег нежности
Год выхода: 2011
Однажды Жанет получила возможность полностью изменить свою жизнь: она вышла замуж за богача. Но оказалось, что на этом ее проблемы не закончились, а только начались. Когда жизнь с нелюбимым мужем превратилась в настоящее мучение для обоих, Жанет решила расстаться с ним, а заодно и с прежней жизнью. Однако все оказалось не так просто, как она планировала. Жанет пережила очень странное и нелепое приключение, чтобы наконец избавиться от старой привязанности и обрести новую любовь.
Заблудившийся ангел
Год выхода: 2010
Здесь, как в сказке про Золушку, есть все: и прекрасный принц, и королевский дворец, и конечно же добрая волшебница, которая дарит подарки и помогает бедной девушке попасть на бал. Вот только история развивается совсем не так волшебно, и приключения у девушки Синди оказались совершенно из другой сказки, в которой чем дальше, тем страшнее… Впрочем, если верить в чудо, то оно обязательно случится. И уж тогда — любая сказка закончится прекрасно.
Сиреневая весна
Год выхода: 2009
Все истории начинаются со слова «однажды», и эта — не исключение. Однажды девушка по имени Шерли не встретила своего суженого, потому что номер его телефона унес ветер. Однажды она узнала, что ее жених любит другую женщину, но продолжала с ним встречаться. Однажды она сама захотела украсть чужого мужчину, только ей это не удалось. Однажды ее подруга решила написать обо всем этом роман и, шутя, повернула ход событий в другую сторону… Просто однажды пришла Сиреневая Весна и изменила жизнь всем...
Девушка в полосатом шарфе
Год выхода: 2009
Жила-была девушка Кира. Конечно, как и все девушки, она мечтала однажды встретить и полюбить Прекрасного Принца, который должен непременно ответить ей взаимностью… И она встретила Принца. Даже двух Принцев! Только Кира не знала, что в ее планы уже вмешалась сама Судьба и не оставила права на выбор никому. Зато приготовила много сюрпризов. Больших сюрпризов! Очень больших сюрпризов…
Семнадцать белых роз
Год выхода: 2009
День рождения принес ей множество «подарков»: разрыв с любимым, увольнение с работы, живого щенка, путевку на курорт, встречу с известным продюсером, а также миллион, случайно выигранный в казино… Это был насыщенный день рождения! Но весь вопрос в том, как причудливо решила распорядиться этими подарками именинница Элли Макдауэл. И какой «сказочный замок» она смогла построить из этого богатого материала…
Вместо свадьбы
Год выхода: 2011
Однажды утром Эвелин проснулась с ощущением праздника на душе. Все вокруг словно говорило ей: скоро начнется сказка! Самая красивая и волшебная на свете! И ты, Эвелин, в ней — творец и режиссер: как загадаешь, так и получится! А она и поверила, наивная. А зря. Ничто не началось. Просто жизнь Эвелин изменилась, перевернулась вверх тормашками и, хорошенько тряхнув, щедро одарила ее сюрпризами. Ох уж эти сюрпризы… Теперь главное для Эвелин разобраться, какой из сюрпризов — подлинная мечта, самая...
Замок из дождя
Год выхода: 2010
Такое тоже бывает: из законченного донжуана и сердцееда мужчина в одночасье превращается в одержимого однолюба, который болен одной-единственной девушкой. Встретив ее, он перечеркнул свою прежнюю жизнь, сложил к ее ногам последнее, что у него осталось, а взамен попросил хотя бы иногда появляться в его судьбе, но… У него остался только один шанс на спасение — другая девушка, которая очень сильно и искренне любит его. Но какую из них он выберет, вот вопрос.
О чем шептал океан
Год выхода: 2010
У нее скоро свадьба. У ее бывшего возлюбленного — тоже. Причем в том же месте и в тот же день. Смириться с этим трудно, воспоминания о канувшем в Лету романе буквально накрывают ее с головой, как океанская волна. Она даже готова пойти на все, лишь бы обе свадьбы не состоялись… Она-то готова, но у остальных троих к этому наверняка совсем другое отношение. Чья же в конце концов возьмет?..
Ловушка для Лисы
Год выхода: 2009
Она могла бы стать лакомой добычей любого полицейского: аферистка, имеющая несколько имен и миллионы на банковских счетах. Ей не нужны семья и любовь, ей чужды привязанности и близкие отношения. Она — неуязвима. Она — настоящий мастер своего дела, великолепная актриса, которая играет тысячи ролей… Что прикажете делать влюбленному в нее мужчине, который мечтает завести с ней роман? И не просто роман, а настоящие, глубокие отношения. Ему остается только придумать ответную «аферу»…