Отзывы о книгах

Людмила поделилась мнением о книге «Vic. Если ты простишь.» 2 дня назад
Моя оценка:
Прочитала наискосок,больше пролистала.Иногда было интересно,но слишком уж много траха. Перебор...Это роман для подростков.
Наша любовь — яд, уничтожающий нас, разрушающий. Я своими руками разрушила нашу жизнь, предав доверие самого дорогого для меня человека и разбудив в его сердце ненависть к себе. Он забрал нашу дочь, вычеркнув меня из своей жизни, а я воспитываю сына от другого мужчины, которого тоже любила и которого он убил. У меня есть всё, кроме одного: мне как воздух нужно его прощение и он сам... *** В книге есть: •Сильные герои •Непростые отношения •Противостояние характеров •Стекло •Прощение *** ...
мило
романтично
Моя оценка:
сюжет очень напоминает корейский сериал Зимняя соната, зеркальная версия - здесь девушке подменяют память в подростковом возрасте. Интриги типа: кто кому кем приходится. Ну, и встреча ггероев через несколько лет.
Мутные эксперименты в области евгеники)) в прошлом лишь испортили впечатление
Я вообще не хотела никакого отпуска, но моя подруга Танька, со своей идеей-фикс выдать меня замуж, нарушила мою спокойную жизнь. И к чему это привело? Сочи, парус и мы с тобою влюблены. Только мне этого не нужно, а ему подавай меня на блюдечке! Ну что ж, посмотрим кто кого! Эх, Катька, Катька… Я встала, подошла к зеркалу и уставилась на своё отражение. Из зеркала на меня смотрело творение, как минимум, Пикассо, этот, как его, «Рот глазами ушей»! — Алексеева, да ты просто бомба! — сказала я...