Читатели с похожими вкусами
2071№ 500+
7548№ 339
7332№ 376
4945№ 500+
6276№ 500+
3947№ 500+
6338№ 500+
8934№ 206
5444№ 500+
26727№ 26
мило
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
— Здравствуй, Оля. Его ледяной взгляд ударяет еще сильнее, чем холодный голос. Филипп Рогожин. Тот, в которого я так отчаянно была влюблена! Жизни себе без него не представляла, а он просто вышвырнул меня, женившись на другой. Тот, из-за которого мне пришлось сбежать из столицы. Пожертвовать будущим. Даже сменить фамилию! Потому что… Он отберет мою дочь, если узнает о том, что я от него родила! Отберет, а меня снова вышвырнет. Из ее и своей жизни! Я знаю его слишком хорошо. Того, что я...
Мария Avrora № 284 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сквозь звезды. Иду за тобой» 18 часов назад
Моя оценка:
Книга 1. Ты забыл свои слова о вечной любви и о том, как хотел жениться на мне. Ты называл меня своим сердцем. Но когда я перешла дорогу твоей семье, то ты не защитил меня. Несмотря на это, я выжила там, где другие не смогли, и встала по другую сторону закона, чтобы у моего ребенка было все. А спустя двадцать лет с моим сыном решили поступить так же, как когда-то со мной. Но я не позволю отобрать его у меня и вырву из костлявых рук Смерти. Сделаю все, чтобы он о тебе никогда не узнал…
Мария Avrora № 284 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сквозь звезды. Вместе навсегда» 1 день назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
понравились главные герои и второстепенные, особенно, понравилась героиня
Мы встретились спустя двадцать лет. У командора есть другая семья, а у меня — наш общий сын. Но Рид постоянно мне снится, напоминая о нашем прошлом. Но будем ли мы вместе вновь?
Мария Avrora № 284 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Опальная жена» 1 день назад
мило
наивно
глупо
Моя оценка:
сама завязка сюжета глупая: целый герцог, кузен короля вынужден жениться на ггероине по приказу короля, потому что девушка может оказаться подельницей преступника и её надо держать поближе и наблюдать. Герцог - глава безопасности и не нашлось никого ни рангом пониже, ни титулом, причем, упоминается, что выше него только король, а выше его жены - королева)).
Кстати, держать поближе, это отослать в дальнее имение на границе с другим государством, не очень дружественным .
Ггероиня не понравилась ни в этом мире, ни в том, такая овца, которая считает, что внутри она волчица (еще и часто воет вслух от отчаяния или опьянения)
Навязанный матерью жених, который был в два раза старше меня, вынудил пойти на крайние меры. Я оступилась, что и привело меня в чужой мир, казалось, в сказочный. Но я попала в тело избалованной и эгоистичной девушки, которую тут же сосватали и сослали в дальнее имение жениха, в наказание, чтобы обелить имя семьи. И имением оно было только на словах.
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
бесячая героиня жутко раздражала
мутно всё, нелогично,невнятно, много всего осталось без объяснения
- Если не подпишешь контракт, я убью тебя. Выбирай, как ты хочешь умереть, – прозвучал суровый приказ. - Сбрось меня в черную дыру! – с горящими глазами воскликнула я. - Что? – оторопел он. - В черную дыру я буду падать бесконечно долго и даже смогу застать тепловую смерть Вселенной, если... - Подписывай чертов контракт! – рыкнул на меня он, потеряв терпение. – Кровью! Сейчас же! - Кровью? – скривилась я. - Кровью! - Технически, моча – это отфильтрованная почками кровь, – заявила...