Поиски Каджи
Год выхода: 2003
Каджи, Красный Ястреб, воин Чаууима Козанга, отправляется в путь: он должен убить Шамада Самозванца, человека, который занял место законного правителя Золотого Кхора. Во время путешествия он находит новых друзей…
Человек без планеты
Год выхода: 2003
Рауль Линтон ушел в отставку, поняв, что война — это совсем не то, что ему представлялось когда-то. Здесь есть место коварству и интригам, которых не терпел Линтон. Он поселяется на одной из планет периферии Империи, но даже здесь за ним пристально следят не только власть предержащие, но и оппозиция. И те и другие хотели бы переманить Рауля Линтона на свою сторону…


Конан Бессмертный
Год выхода: 2007
Конан-киммериец рожден фантазией Роберта Ирвина Говарда. Из историй о подвигах Конана сложился героический эпос. В данном издании впервые под одной обложкой собраны все рассказы и повести Р. Говарда о Конане, не изданные при жизни писателя, а также истории, начатые Р. Говардом, но законченные другими авторами. В книгу также вошли произведения о Конане, созданные Л. Картером, Л. Спрэг Де Кампом и Б. Нибергом на основе материалов из архива Р. Говарда. На сегодняшний день написаны сотни книг...