Журнал УСК. Первый номер. Собака как социальный партнер человека
Год выхода: 2022
Онлайн журнал Университета современной кинологии – это журнал, материалы которого помогают читателям лучше узнать свою собаку, наладить с ней контакт. Авторы – выпускники, студенты, преподаватели и кураторы УСК, которые работают в гуманном современном подходе. Тема этого номера – «Собака как социальный партнер человека». В номере: «Что же такой – этот загадочный контакт между собакой и человеком?» «Путь к сердцу собаки: о привязанности»; «Осторожно! Игнорирование» и многое другое.
Проклятье Серебряного леса
Год выхода: 2012
Эта история началась в середине XIX века. Молодая девушка выходит замуж за барона Никитина, который старше её на 30 лет и уже дважды был женат. Но он богат, а она бесприданница. Поселившись в усадьбе «Серебряный лес», девушка открывает его страшную семейную тайну…


Дьявол
У каждого человека есть цель. Каждый верит в себя. Но не каждый способен идти до конца за своей мечтой, ведь все может оказаться напрасным, а жизнь прожита зря. Всю жизнь Ирина мечтала стать знаменитой певицей. Обрести славу и популярность. Но время шло, и ничего не менялось. Все изменилось в один день. Роковая встреча с ведьмой. Встреча, которая изменила всю ее дальнейшую жизнь.