Теория войн
Год выхода: 2011
Новая книга Григория Кваши «Теория войн» беспрецедентна и ни имеет аналогов. Жалкие попытки создания теоретической истории другими авторами – это как правило, пустые рассуждения о том, что все катится в тартарары. Главное достоинство книги – это превращение истории в такую же точную науку, как физика или механика. Книга адресована любителям истории, а также всем, кто считает, что история является главным богатством как отдельных народов, так и всего человечества.
Заповеди годовых знаков
Год выхода: 2011
Григорий Кваша предлагает новую книгу, построенную на характеристике годовых (восточных) знаков. Несмотря на популярность характеристик личностей в зависимости от зодиакальных знаков, базовые, фундаментальные качества человека обуславливает годовой знак. В особенности это относится к людям активным, творческим, готовым раскрыть себя на все сто. Заповеди годовых знаков для желающих быть замеченными и оцененными. Следуйте рекомендациям автора, и вы будете счастливы в семье и на работе.


Гороскоп для всех возрастов человека
Год выхода: 2011
Свою книгу Григорий Кваша адресует тем, кто хочет жить счастливо, любить, уметь правильно вести себя в деловой сфере и в личных отношениях. Следуя всем советам, которые предлагает автор, вы уверенно справитесь с тяжелыми жизненными неудачами и будете счастливы.
Рождение и гибель цивилизаций
Год выхода: 2004
Замечательное высказывание о том, что талантливый человек попадает в цель, которую видят все, а гений — в цель, которую не видит никто, как нельзя точно характеризует книгу Г. Кваши и В. Курляндского. Развитие, жизнь и смерть цивилизаций, империй и государств, смена эпох и правителей, возникновение всемирно известных городов — все подчинено строжайшим (и таинственным!) законам и ритмам истории. Ничего более потрясающего и захватывающего по насыщенности оригинальными, спорными, неожиданными,...