РАЗЫСКИВАЮТСЯ ПОЛИЦИЕЙ
Год выхода: 2022
Антология остросюжетных детективных романов различных авторов. Содержание: Разыскиваются полицией (Ким Уозенкрафт) Руины (Скотт Смит) Собачье наследство (Кевин Уигналл) По ту сторону страха (Джей Форд) Аманда в темноте (Мелисса Фостер) Ты плоть, ты кровь моя (Джон Харви)
Место во тьме
Роман, вызывающий выброс адреналина, от автора «По ту сторону страха».  Что вы сделаете, когда ваши ночные кошмары станут явью, и никто вам не поверит?  Карли Таунсенд начинает жизнь с нуля после десятилетия трагедий и боли. В новом городе и квартире она настроена оставить воспоминания и неудачи прошлого позади.  Однако эта мечта разбивается вдребезги, когда девушка просыпается, увидев тень мужчины, стоящего рядом с ее кроватью и молчаливо смотрящего на нее. И так происходит неделя за неделей. ...


По ту сторону страха
Год выхода: 2011
Для отдыха за городом четыре подруги выбирают самое уединенное место… Как жестоко они за это поплатятся! В их дом явились очень опасные гости, чтобы забрать спрятанное оружие. Ужас сковал тело Джоди: ей было семнадцать, когда изнасилованная на ее глазах подруга погибла… Теперь она ни за что не бросит своих сестер по несчастью, но это значит — переступить через свой страх…